Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошо что есть косметика. 🖼

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Хорошо для женщины...но не для мужа...который просыпаясь утром,видит жестокую правду))))

Пр
Пррпрполролпрорп

а правда в том, что муж, просыпаясь, уже не думает о правде )

Пр
Пррпрполролпрорп

зато никто не скажет что моя жена некрасавица! )

Пр
Пррпрполролпрорп

Только для одной единственной)

Динара Джунусбекова

вряд ли она губит естественную красоту😐

Юлька.

Да, хорошо ))

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, вы же все-таки женщина)

Th
Theodore

Это не она

Th
Theodore

Тогда не было такой фотографии

Фима Задунайская

Конечно.

Фима Задунайская

😂😂😂да,все это.

Пр
Пррпрполролпрорп

Работа психолога (психотерапевта)

После целого ряда собеседований с маленьким пациентом врач может назначить успокоительные средства:

чаи с ромашкой, мятой, фенхелем, липовым цветом, мелиссой, пустырником, валерианой;
гомеопатические препараты;
на основе магния: магнев6, магнерот;
фенибут;
пантогам, пирацетам.
Самостоятельно давать эти препараты детям нельзя, потому что каждый отдельный случай требует определённой дозировки. К сожалению, многие родители не находят нужным лечить этот недуг, а потом каются, потому что привычка детей грызть ногти приводит порой к плачевным результатам.

Фима Задунайская

Спасибо,все лекарства есть,а ногтей нет.

Фима Задунайская

Да,без них никак бы не вышло.

Пр
Пррпрполролпрорп

зубы и когти - атрибут хищника