Наталья Кечайкина
Наталья Кечайкина

Это норма когда все по его, лишь бы ему .... хорошо было, а чуть не по его ему сразу плохо, а как не по - моему так ему пофиг, а я терпеть должна, чуть прошу, чтобы мне хорошо так ему плохо и уйти не могу 😭😭😭😭😭😭???? У меня даже стола своего нет и на кухне где много времени провожу возле раковины всё заставил и подоконник, а убрать не куда, говорю шкафчик можно, ему сразу дурно, он .... так привык, ему норм, а я типо вот как хочешь, но менять под тебя не буду и сам меняться, а я .... под него должна и терпеть это всё. Никто для него не авторитет, даже родители, родителей учит и под себя гнёт, да всех, обижать его .... нельзя, а ему .... других обижать можно. Понимает он, как же, когда понимает меняют и меняют, чтобы всем хорошо, а не только ему и как он привык, нарцис, эгоцентрист, а чуть пишу кому, сразу в обиду нашла кого - то да, а я. Задолбал. А потом он мне чего это я недовольна и истерию и не хочу его. Я в рабыни не нанималась и то что он меня к себе взял, НЕ значит, что я безропотно всё его хотелки должна выполнять, а на свои забить и забыть про них и всё .... только для него 😭😭😭😭😭😭

337
20
1
Ответы
ЕБ
Евгений Б

Солнце, Всего один вопрос: где вы все таких долбонатов находите? У меня диаметральная ситуация: разрешал всё, не ругал и по итогу наскучил. Вот как с вами быть. Вам что, реально нужен такой мудила. Если без него никак, скажите, я стану таким мудаком.

9
1
Наталья Кечайкина
Наталья Кечайкина

Он мне НЕ муж и не был им, мы сожительствуем вместе - моя вынужденная мера спасения от моей матери. Он бы мне нравился если бы был моложе, работал, был бы послушным, никогда бы со мной не спросил, и не требовал взамен исполнения своих секс прихотей.

1
ЕБ
Евгений Б

Так а кто сказал что ты уже не имеешь права выбирать?

1
ЕБ
Евгений Б

Настанет время и его не будет рядом. И матери не будет. Уйдут все кого ты знаешь и тогда с тобой останется самый важный и значимый для тебя человек - ты сама. Ты понимаешь что не денешься от себя никуда? Единственный человек которого ты обязана слушать это ты.

1
Наталья Кечайкина
Наталья Кечайкина

А я себя слушаю всегда, ЕСЛИ ЧТО, просто меня всеми силами другие пытаются морально подавить и уничтожить и спасения мне от этого нет, МНЕ ЭТО ОСТОЧЕРТЕЛО и табы наркозомбирующие я пить никогда и низачто больше не стану, они лишают полной ясности ума, + от них вечная изжога, сухость во рту, заторможенность и т.д. Нет уж с меня этих табов ХВАТИТ, но если это терроризирование меня и моего сожителя не прекратиться, то я за себя не ручаюсь. Совсем Оборзели уже сожителю моему около 3 ночи звонить кто - то.

1
АГ
Александр Гусев

Если всё это соответствует истине, то вывод следующий: вы друг друга не любите. Такая семья не может существовать. Если есть дети, то мне их жаль. Это по ним бьёт больнее всего. Не калечте их. Разводитесь.

0
1
КЖ
Котэ Живущий На Излучине

Классика жанра )))) Если найдешь того, кто будет тебя любить, то ты с ним долго не протянешь ))))))) Выученная беспомощность или низкая самооценка у тебя ))))))

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Бросай его, нафиг с ним себе нервы трепать, жизнь у тебя одна. Другого найдёшь. Служанкой у него быть - так себе удовольствие.

0
1
Лариса
Лариса

Понимаю, верю... Единственный вариант - чемодан, вокзал, и к маме... Взрослого человека не исправить...

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

😂-соглашайся-не спорь!=И делай по своему!-место надо-его роняй и извинись и роняй дальше

0
1
Таяна
Таяна

Ну. Поняли. От людей чего хотите? Чтоб чужие люди за вас приняли решение?

2
1
Наталья Кечайкина
Наталья Кечайкина

чтобы его кто - то вразумил. Васильев Олег Леонидович "визир" который только на бумаге и в справочниках деловой хабаровск и ещё какой - то с номером там не его а налоговой, ни директор ни какой, а водитель дивана и работать не собирается, за счёт доживающих родителей.

1
Таяна
Таяна

А нам это надо? 🫤 Ну СВОЮ голову включите уже! Вам плохо там и вы СВОЁ плохо тащите других.

1
Ал
Алексей

Что,сковородки или скалки нет поговорить?🤣

0
1
ВJ
Василёк Jw

Типичный эгоист и невежда.

0
1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Беги оттуда без оглядки...

0
1
Старый Тупица
Старый Тупица

А ебет качественно?

0
1
Анна
Анна

Вопрос то в чем?)

0
1
ЭП
Это Писец

Действительно.

0
1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Для него норма.

0
2
КР
Кирилл Рай

Живите одна

4
1
Наталья Кечайкина
Наталья Кечайкина

Это НЕ реально

1
КР
Кирилл Рай

Реально

1
Наталья Кечайкина
Наталья Кечайкина

Если я говорю НЕ реально, значит для меня - НЕ реально.

1
КР
Кирилл Рай

Тогда не ной сука и радуйся тому что он сам не ушел от тебя

1
ГЧ
Геннадий Чичеров

🖼

0
2
Яду Хари
Яду Хари

Что курите

0
1
ТС
Татьяна Сентюрева

Разведись

0
0
КК
Кот Кот

Нормально

0
1
Ван`ия ( Губерния Московия )
Ван`ия ( Губерния Московия )

бред

0
1