Сергей (Казань)

С алкоголем я не дружен,не ширяюсь,не курю.Ну кому такой я нужен.....?

Ответы · страница 25
Лариса Лесюк

Вы слишком самокритичен

Сергей (Казань)

Спасиб.А то многие говорят что я наглый хвастун.

Елена Бажан

Такой же точно, как и Вы!

Елена Бажан

Чего ж боитесь потеряться :))) И кто много терял, не значит, что не выдали страха, просто привыкли к нему и уже ничему не удивляетесь. Тогда расслабтесь, "отпустите" ситуацию и не думайте о своей самости!

Сергей (Казань)

Да мне давно наплевать на любые ситуации....я в зоне комфорта,мне никто и ничего уже не нужно.

Елена Бажан

Тогда к чему был изначальный вопрос? :)) От комфорта и безделья? А в глубине Души чего-то да не хватает. ..

Сергей (Казань)

Это не важно....мой мир не терпит пустоты.Захожу пообщаться,потроллить.........развлекаловка.

Елена Бажан

Вот это по настоящему честный ответ :))) Аналогичное и взаимно. Удачи!

Валентина Яковлева

Сколько лет, чем живешь?

Сергей (Казань)

Живу своими годами)))..........

Валентина Яковлева

А колбасу кто покупает?

Сергей (Казань)

Я не ем мясное и мясо.....капусту сам покупаю......с морковкой.

Валентина Яковлева

Молодец

Лариса

лишь дивану своему)))))))))

Сергей (Казань)

И вы правы!!!!Лучшего друга и желать не стоит.

Лариса

вот вот...

Татьяна Цветкова

и никто этого не оценил?

Сергей (Казань)

Вот представьте себе....нет!

Семён Сергеевич

...вот возьму щяс и умрю))

Сергей (Казань)

....пожить бы ишо маненька....а?

Анна Кошкова

Йошкин кот не поможет))))

Сергей (Казань)

Пойду к Йошкиной кошке!)))))

Лекса

Да наверно никому..☺️

Вячеслав Спиридонов

Богу. Там святые в цене.

Вячеслав Спиридонов

Вы зря это грех быть лучше бога.

Сергей (Казань)

Вот умру я.Предстану перед господом.А он мне:-Завидую я тебе мастер.Сделанные тобой табуреты и стулья не бегают за тобой,и не спрашивают......в чём смысл жизни!)))

Вячеслав Спиридонов

А если спросят что ответите?

Сергей (Казань)

Ни разу ещё такого не было!.....за всю 25-ти летнюю работу в столярке.

Вячеслав Спиридонов

А если спросят, что все время на нас сидят, мы что не люди?

Сергей (Казань)

Ежли спросят......пошлю их......к богу.У него люди спрашивают,и табуреты выдержит.....

Вячеслав Спиридонов

Молодца. Пусть отвечает за то что натворил.

Ерика Джумурат

Таких женщины уважают .

Сергей (Казань)

Только и уважают.............

Ерика Джумурат

Сергей почему вы мужчины всегда ищете свои недостатки в женщинах не умение заинтересовать женщину влюбить её в себя

Сергей (Казань)

Я просто не умею общаться с женщинами.А чем старше женщина ,тем циничнее.

Ерика Джумурат

Я не совсем понимаю смыслы этого слова если вам не трудно опишите его

Андрей Мамонтов

Да ты негломурен чювак.

Сергей (Казань)

Зато ты грамотен....до гламура!

Андрей Мамонтов

Ты тут походу ошибки проверяеш. Внимательней работай. Не отвлекайся.

Надежда Остроносова

Да ты парень на расхват

Надежда Остроносова

А это неправда, или что то недоговариваете

Владислав Соколов

и здоровенький помрешь

Сергей (Казань)

Это единственное что будет обидно!

Евгений Алексеевич Бовин

это реклама для женщин?

Сергей (Казань)

Копируйте.....разрешаю)))))))😃

Галина Медведицина

А меня возьмешь в жены .

Галина Медведицина

Ну вы сами написали кому нужен .?

Снежок Снежана

Как раз такие и нужны...

Сергей (Казань)

А я и не захожу уже......Вот в спрашке потроллить,да на Майлаве в одно СОО потрындеть.

Сергей (Казань)

Развлекаться то надо же........тупых хватает.

Снежок Снежана

Ахххх...как не красиво выражаешься...считаешь себя самым умным? Может в этом и есть твоя проблема...🤔

Сергей (Казань)

Горе от ума.......говаривал классик..))))А реально тупых очень много.....даже вопросы тупиковые!

Снежок Снежана

Вопросов тупых не бывает...есть вопрос,значит он для кого то важен и не тупой, а вот ответы тупые бывают....считаете себя умнее заданного вопроса? Не отвечайте, оставьте для других...кто найдёт на них ответ))😋

Александр Харитонов

...коль мозгами не рулю.

Александр Харитонов

Курить уже после контузии бросил, алкоголь , ну , раз в неделю то пригублю, а пожрать.... Ну тут есть варианты. Да и не лучше ли как орел один раз крови напиться, чем как ворона 300 лет питаться падалью?

Сергей (Казань)

Всё зависит от целей.....да и на правнуков посмотреть хочется......да и в мире есть что посмотреть.

Александр Харитонов

Подводники весь мир видят. Правда в перископ.....

Сергей (Казань)

А я хочу ещё и побродить.......

Александр Харитонов

Значит, вам в подводники не к чему...

Наталья

Кошки ты наверно нужен

Сергей (Казань)

А то!!За жрачку она меня и любит!

Сергей (Казань)

О!!Точно!!Прогрев моего места для сна!!!А еще она занимается производством .......уюта!

Наталья

Надо кому то уют создавать когда жены нет

Сергей (Казань)

Ещё бы уборкой занималась..........но....не судьба..........волосы круглогодично везде!!!

Сереженька Лысенький

ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ....

Сереженька Лысенький

НУЖЕН ТОЙ. КОТОРАЯ С АЛКОГОЛЕМ НЕ ДРУЖИТ НЕ ШИРЯЕТСЯ И НЕ КУРИТ....

Сергей (Казань)

Но ведь эта может и не принести счастье!

Сереженька Лысенький

такая и не каждая приносит его.пробуй и обретёш. будет не обидно если пытался...

Сергей (Казань)

А зачем пытаться?Спокойнее и без баб.

Гульмира Сагимбаева

Своей второй половине.

Сергей (Казань)

Вы хотите чтобы меня стало ......полтора!?

Гульмира Сагимбаева

Нет просто вы еще не нашли свою девушку,которой вы обязательно будете нужен.