Сергей (Казань)

С алкоголем я не дружен,не ширяюсь,не курю.Ну кому такой я нужен.....?

Ответы · страница 5
Павел Онешко

С алкоголем я не дружен,
не ширяюсь,не курю.
Ну кому такой я нужен?
Кокаин мне по нутру!

Жанна Сікорська

вьі замечательньі и кто-то обезательно вас заметит,просто не пришол тот момент,тот миг

Нина Подколзина

Да Вы только скажите что хотите сдаться За Вас драться будут Женщин больше чем мужчин

Сергей (Казань)

Оно мне надо.....драться с бабами))))))))))

Сергей (Казань)

Ну и пущай деруцца.......я та здеся причём?

Неклюет

С алкоголем я не дружен,не ширяюсь,не курю. Ну кому такой я нужен, а пошли они все к кую.

Волчонок

если человек не курит и не пьёт , то невольно задумаешься , а не подлец ли он А. П. Чехов

Сергей (Казань)

Со времён Чехова многое изменилось в этом мире.Моему старшему сыну 28.В 23 года он сознательно отказался вообще от употребления алкоголя.Говорит что это говно не в тренде.Да и смотрю,у него и компания такая же.

Волчонок

моему сыну 26 , он тоже не курит и выпившим я его тоже не видал

Сергей (Казань)

Вот видите.....я рад за таких ребят.Мне ещё младшего бы не упустить.

Волчонок

всё в Ваших руках , но не забывайте , что запретный плод сладок

Сергей (Казань)

Послевкусие плода убивает всё самое лучшее в жизни.

Dиmа

принимайте на вооружение-"курить я буду, но пить не брошу". и дела пойдут в гору.(шутка)

Сергей (Казань)

Это давно пройдено в моей жизни.

Dиmа

ну и ладненько..нужность найдётся.

Александра Галеева

Всё от Вас зависит. У противоположного пола могут быть примерно те же заморочки.☺️

Сергей (Казань)

Мне их тараканы уже по боку!

Мадам Ф

свету белому всему.............. ( мне кажется в такт получилось!!!!)...........😀 😀 😀

Ирина Миронова

Очень даже классно, что Вы такой найдутся дамы с удовольствием подружаться с Вами

Людмила Роговик

Я ТАКАЯ ЖЕ...НЕ ДРУЖУ С АЛКОГОЛЕМ И НИ С ЧЕМ ТАКИМ.ПОЛУЧАЕТСЯ ТОЖЕ НИКОМУ НЕ НУЖНА.?

Nadejda H

ну это же не весь перечень недостатков а вдруг еще и парочка достоинств найдется

Сергей (Казань)

Достоинство у меня одно..........))))

Nadejda H

да и с одним сгодишься☺️

Делина

Да лишь бы с головой дружил. А то некоторые и без "вышеуказанных удовольствий" .....

Сергей Майгуров

Кто ищет приключений, получит их по полной программе партии к съезду на обочину.

Валентина Алиева

а я то думаю , да почему ко мне мужики не подходят , вот оказывается в чем причина

Сергей (Казань)

А мне разъяснили почему со мной женщины не знакомятся....я миф!

Вячеслав Осипов

С алкоголем я не дружен,не ширяюсь,не курю.Ну кому такой я нужен...Лучше вам спою.

Татьяна Илюшина

Ну, себе, в первую очередь. А однажды найдётся такой человек, который это оценит

Валентина Алиева

а я то думаю да почему ко мне мужики не подходят , вот оказывается в чем причина

Тимур Исмаилханов

А вот теперь надо поработать над собой и кто вам конкретно нужен...определить...

Людмила ___

Вы редкий исчезающий вид мужчины!!! В скором времени к вам выстроиться очередь!

Галина Новикова

ТОЛЬКО БОГУ ОДНОМУ))) НА КАЖДУЮ ШЕЮ НАЙДЁТСЯ СВОЙ ХОМУТ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ЗЕМЕЛЯ.....