♥Чувак,ты Крут♥

Кто в семье — главный? Мужчина или женщина? Кто должен воспитывать детей, а кто — зарабатывать деньги? Кто выносит мусор, покупает хлеб, стирает, убирает, гладит, готовит еду?

Ответы · страница 2
Эмма Щанкина

Детей воспитывать должны вместе, деньги чаще зарабатывает мужчина. А остальное, в каждой семье по-своему

Александр Столяров

Главный должен быть мужик!!А женьщина должна выполнять свои обязанности гладить готовить и стирать и тд

Елена Евлоева

В семье главная ЛЮБОВЬ! Воспитывать детей должны родителя. Оба работать и оба вести хозяйство.

Олег Вотчинников

главный мужчина,если он зарабатывает деньги,а остальное делается вместе,только жена готовит

Сергей Кудря

у кого пульт тот и главный но это шутка а в каждой семье по разному у умной жены муж главный

Валерий Скрипко

Впрягаясь в семейную жизнь, не надо мешать друг другу. Помощь и понимание, обеспечат успех.

Олеся Васильева

кажется сейчас все делает женщина, и зарабатывает и за детьми и стирает, готовит, убирает

Геннадий Куватов

никто ничего не должен.Всё решается в процессе совместной жизни по обоюдному согласию.

M[
Malika [M]Urodova

mujchina glavniy v semye.. no jenwina doljna vospitivat detey, покупает хлеб, стирает, убирает, гладит, готовит еду

Валентина Шанаева

Сегодня как заведенные - женщины качают свои права...Солнечное затмение так действует?

Пётр Сулимов

всё должно быть на равных-и хлопоты по дому,и радости,так что я за равноправие в семье

Ирина (М.и.а)

в наш век - это определяет сама семья, но всегда должна присутствовать взаимопомощь

Роман

Бабло МУЖ должен зарабатывать мусор тоже выкидывает он :))) А всё остальное жена ;-DDD

Михаил Пузян

Главный конечно мужчина А остальное так уж и быть пусть будет прорегатива женщины

Виктор Косыгин

Главный в семье тот у кого жезл власти, или по простому, балалайка от телевизора!

Uriy Xarko

НЕ ЗНАЮ ; У НАС ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ СОВМЕСТНО И ЭТОТ ВОПРОС НЕ ПОДЫМАЕТСЯ ; ТАК ПРОЩЕ ,,,,

Игорь Крайнов

зададим главный воппрос - а есть ли семья?Семья - это там где всем хорошо и уютно

Давидька Тимошин

мужчина, вместе)мужчина-мусор-Мужчина, вместе),вместе),вместе),женщина,Женщина)

Лариса Ларуша

главный должен быть,конечно, мужчина!, но все перечисленное делает женщина.... 😄

Андрей Рачков

это в каждой семье по-разному.одно лишь общее женщины рожают и кормят грудью.