Ар
Артур

Сколько зла можно устранить откровенностью?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Теоретически - это невозможно! Человеку не запретить лгать А ложь она пока властвует! Ничего с этим не сделать! Но, если каждый будет говорить откровенную правду, тогда исчезнет ложь! Зла не станет вообще! Наступит рай!

Ар
Артур

Ну..это возрастное...истраченная энергия молодости на...надеюсь... хотя бы опыт, если не мудрость... 🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А сккорость времени здесь причем?

Ар
Артур

:? Скорость времени? У времени есть скорость? :?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Есть! Скорость света в веществе определяется не только скоростью движения света "между атомами", но и интенсивностью взамодействия с ними. Раньше это была величина постоянная, сейчас постоянно увеличивающаяся!

Ар
Артур

Лиля...Вы это ...того...Что-то не то с Вами.... 😮

Елена Шацкая

Столько же, сколько и умножить. Честность во всем не удобна и обществу, и искреннему человеку. Т.к. мир не готов к ее восприятию на свой счет и защищается...

Оптимистка

откровенничать нужно осторожно и с улыбочкой ...а иногда и слезу пуская .....но не топором рубая там уж и не только зло но и каюк приснится ....

Ар
Артур

Лучше так, чтоб замаскировать хорошенько...Вроде, откровенность, а вроде и не сказано ничего....Стакан наполовину пуст или наполовину полон?

Оптимистка

ну да .... чики пики .... ненавязчиво ...и одновременно витиевато .....

Ар
Артур

Агась....Такая вот чики пики откровенность...

Оптимистка

😄.... зато все живы и здоровы !!!

Оптимистка

🍷 за откровенность с чики пики !!! 😄

Галина Торбинина

Откровенность может ведь и рассеять сомнения и усугубить услышанное не в лучшую сторону и усилить злобу. и эффект не предсказуем...

Anna Korobkina

От нуля до минус бесконечности. Если все будут говорить, что думают, выяснится что все ненавидят друг друга.

Лариса Костюк

Нисколько. Не то оружие. Только поставите себя в глупое положение или усугубляет ситуацию

Irina Kuku

Не знаю сколько можно устранить, но породить ... страшно представить.

Тогжан Танина

НИ СКОЛЬКО... К СОЖАЛЕНИЮ, ОТКРОВЕННОСТЬ УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО...

Назира Бону

Я не думаю, что зло вообще можнО устранить таким способом

А ..... Пропусти!

Не сколько...В наше время люди считают, что это зависть...

Ар
Артур

Ну...от этого никуда не деться.

А ..... Пропусти!

Мы люди терпеливые...Но вот если накипит...

А ..... Пропусти!

Свирепее медведя зверя нет...

Ар
Артур

Ой!!!Берегите косолапого...!!! 😄

А ..... Пропусти!

Так мы это! Ну того...Да ты понял...

N T

а вот тут не факт...сколько нажить можно - вот это вопрос!

Татьяна Яковлева

Много - уверена! Только порционно, в щадящем режиме..

Галина Алейникова

Ее можно увеличить ..мир походу не любит правды))

Эльвира Сосина

Наоборот только навредить люди правду не любят

Оксана Заворотная

Ну, наверное, сколько будет откровенности

Кобра 13*****

а может, наоборот -- спровоцировать зло.

Olga Kurolenya

а сколько добавить?! не представляете!

Natasha Gorodchikova

не только устранить, но и возродить

Ирина Щербина

Зло откровенностью не устранишь!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А сколько еще натворить ей же!!!