На
Наверное

Почему мы выбрасываем еду, когда знаем, что люди умирают от голода?

Ответы
Таджичка В Тюбетейке ))

Лично мне не жаль людей ! Мне жалко животных которые нуждаются в нас ! Голодают и от безысходности умирают ! Болеют ! Мы для них как боги ! Весь мир !!

Наташенька

Никогда не выбрасываю еду. Мама научила готовить столько, сколько съедим-не больше. Мама была подростком во время ВОВ- помнила голодные годы.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я собак кормлю бездомных

Сергей Коваленко

Знание (умствование) далеко от реальности. К реальности приближает чувствование. Тот, кто сам голодал, еду не выбрасывает.

Виктор Дайвер

По статистике примерно треть всей еды выбрасывается и уничтожается намеренно

Эл
Элен

Я закапываю. Это удобрение. А вообще ничего не пропадает и не бывает лишним.

Смена Мерности

Машины нет. Так бы отвозила. Сама думала об этом. А ваще стилько не накупаю

На
Наверное

Умница

Александр

а кто её выбрасывает, вот уничтожают действительно ПОДОНКИ во власти

Радость Моя!

Это так же - почему люди ходят ногами, когда другие ездят на машинах))

Ирина

Мы ее не выбрасываем. Мы ее своим дворовым собакам отдаем.

Abstrakt User

Я не знаю, почему вы выбрасываете еду.
Наверное зажрались.

Майя Петрова

Я выбрасываю только, если испортилось и есть уже нельзя

Наталья

Выбрасываю только то,что уже испортилось и есть опасно

Ёл
Ёлка

Никто не занимается этим, и второе готовьте меньше,)

На
Наверное

Согласен )

Денис Шаповалов

Потому что те кто это делает считает деньги важнее

Амина

Съесть невозможно, выслать нереально. Что делать?

Федор

У меня другой вопрос-почему они ее не подбирают?!

Нина Китаева

Наверное потому, что необъятное не объять...

По
Полина

Я бы поделилась, если бы знала, кто голоден!

Эйно Виртанен

Так не выбрасывайте. Я лично не выбрасываю.

Та
Татьяна

не выбрасываю. только порченые продукты.