Инна Лукашова

🖼 А вас нюхала такая собачка??? 😂😂😂🤭

Ответы
Викентий Ви

Не знаю почему, но у меня нет страха перед собаками, волками, но они замолкают когда я приближаюсь к ним, даже те, которые рьянно рвались с цепи... Правда люди прикалывают меня типа собаки корейца чувствуют из далека, хотя я собак не ем...😂😂😂

Алексей Лушин

Было. На меня сенбернар несётся, а хозяйка издалека кричит "Не бойтесь, он не кусается". Он не кусался, просто пробегая хвостом по ноге задел. Синяк был. А зачем мастифа заводить, если не справишься?

Инна Лукашова

Ну да...

Алексей Лушин

Видно на фото. Кто-то за спиной поводок натягивает.

Инна Лукашова

Ага!

Ke
Keeper

На работе меня периодически обнюхивал дедушка Карат, Инна Васильевна. 🖼Очень уж ему, змею болотному, нравился аромат сталинских папирос "Герцеговина Флор".

Alexandr Kalikin

...Не....но мне лизали руки другие собаки которые везли меня по заснеженной тундре при температуре -58 с...в полярную ночь и довозили меня туда куда нужно...

Инна Лукашова

Это другие собаки...😁

Alexandr Kalikin

....эт точно...другие нужные собаки а не для выпендрежа...

Газинур Шормаков

вот говорят собака друг человека. хрен там. вот бежит со мною рядом питбуль и целится на мою филейную часть.наверное хочет спросить друг. как дела🤔

Газинур Шормаков

Вот так то

Сергей Из Сибири

Недавно грохнул такую ... внезапно напала и сбила с ног ... но благо есть разрешение на ношения оружия ... влепил этой псине 9 грамм свинца между глаз ...

Инна Лукашова

Конечно! Но и собака в кабинете гинеколога тоже смотрится странно! 😁

Андрей Павлович

Сэма из моего кабинета выгнать невозможно. Он, во первых, очень мирный пес. А во вторых, у меня свой собственный начальник.

Андрей Павлович

А со своим начальником я нахожусь в прекрасных отношениях.

Инна Лукашова

Молодец!😁

Де
Дерсу

🖼 Не приведи господь, Инна. Если такая понюхает, то мне тебя целовать больше никогда уже не захочется...)))

Инна Лукашова

😂😂😂 Целовать-то можно ещё будет!!! Она ж не губы твои откусит!!!!!🤭🤪

Де
Дерсу

Так само желание пропадет же!

Инна Лукашова

🤔 Даже целоваться???

Де
Дерсу

Ну..., наверное...)))

Анатолий Иванов

Было дело! Овчарка,только без поводка.А через несколько дней смотрю в окно,а она агрессивно ведёт себя к милиционеру. Это было в 80-х годах.

Костя Кузнецов

Ага, сбила с ног и подмышку вцепилась, благо одежда была толстым слоем, а когда падал ухо повредил, об отдушину погреба

Инна Лукашова

Ой-ой-ой! Чужая собака?

Костя Кузнецов

Да, спустили на нас, двух, мы были детьми, нахулиганили

Инна Лукашова

Кошмар!!!

Сергей Никифоров

Стараюсь близко не подпускать таких. Если одна без хозяина - не страшно. Если натравить таких двух - смерть.

Инна Лукашова

Почему без хозяина не страшно?????

Сергей Никифоров

Не боюсь...

Сергей Никифоров

Несколько раз травили овчаркой. Собака классная, хозяин - скотина. С тех пор не боюсь. Однажды кавказца, чуть поменьше, чем на картинке, в будку загнал на его же территории. С другими "договаривался " - отпускали голову и хвост, сами уходили...

Инна Лукашова

Удивляюсь....

Сергей Никифоров

Так есть...

Мишель Пух

Да, раз из -за забора выскочила на меня такая. Мне повезло, я сделал шаг в сторону, и она промахнулась.

Инна Лукашова

😳 И так можно????😂

Мишель Пух

Выходит да.

Инна Лукашова

А он не вернулся?😂

Мишель Пух

Выскочила хозяйка и позвала его домой.

Сергей Субботний

да что там говорить.... меня соседские гуси (гуси, карл!!!) покусали. а уж если бы такая собачка...

Сергей Субботний

они с*ка ооочень щипучие. до крови.

Инна Лукашова

Я боюсь их!

Павел

Меня пыталась понюхать кавказская овчарка. А я, как оказалось, умею бегать задом наперед

Р.
Руслан .

😳 если я увижу такую собаку,там даже запаха моего не будет . Он тоже убежит 🤣🤣🤣

Инна Лукашова

Я не играю!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Зря. Хорошее развлечение и скрашивание досуга. 🙂

Инна Лукашова

Мне некогда!!!🙂

Михаил Румянцев

Я лет десять общался с алабаями. Фото не моих собак, но такого же типа. 🖼

Игорь Погребняк

Да такой "он не кусается" пару ног влёгкую "вынюхать" сможет!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😜

Николай Кочубей

У меня во дворе такая собачка! Самое дружелюбное и миловидное существо на земле!

Владимир Писарев

Это больше похоже на какую то браваду собачки,хозяйка легко держит одной рукой

Инна Лукашова

Боюсь я собак... Меня в детстве укусила огромная собака...

Владимир Писарев

Чаще собаки кусают от страха,не у всех же уравновешенная психика

Инна Лукашова

Нет.Я вышла на улицу с куском хлеба с маслом! 😁

Владимир Писарев

Просто голодная собака отобрала у слабого

Ви
Виктория

Чуть половину ноги не снюхала...шрамы до сих пор напоминают о милой собачке...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Печалька.

Ви
Виктория

да)) за то знаю теперь , как собаке больно сделать, чтобы отпустила🤣🤣

Ви
Виктория

сомнительный навык, понимаю)) но когда твоя нога на половину в пасти, все средства хороши))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Согласен.

Сергей Ханьжин

у меня такая была,тяжелей меня-82кг.Так,я с ней без намордника-никуда.)))))

Инна Лукашова

Конечно! Так и нужно!!!!

Сергей Ханьжин

Да,самому страшно,не дай Бог!!.....

Инна Лукашова

Да!!!!!!