Николаич

исправляет ли горбатого могила?

Ответы
*L
** Liora **

проверь, не знаю.... Знаю лишь что тяжелый сколиоз + кифоз трудно исправить .....также знаю прекрасных людей ортопедов с этой проблемой иони о могиле еще не задумываются)

Наталия Пекшева (Шамина)

Ну уж! Как бы ни так! За всю жизнь не смог что-то в себе изменить, а тут вдруг, отойдя в мир иной, взял да и улучшился 🙂 🙂 Нет, конечно же

Валентина Неверова

нужно бы проверить,хотя думаю-да.в конечном результате от него останется кучка костей.

Галина Кошкина

говорят, что да, но я не верю. Я твердо знаю, что человек только сам себя может изменить

Татьяна Ганичева

говорят, что у покойников горб выпрямляется, спина вытягивается, как то так....

ℛℳ

как вы считаете является ли цианистый калий лекарством от всех болезней?

Рияз Масалимов

Абсолютно. Это единственный способ вообще против всяких недостатков. 🙂

Елена Тихонова

по-моему в могиле горбатому уже все-равно-горбатый он или исправился)

Наталья Камышанова/ Садовникова

незнаю.но так говорят если человек не настроен вообще что то менять

An
Angeliana777

в другой жизни---тоже будет горбатым.....пока не поверить в бога

Марго

конечно, природа стремится к совершенству. Пыль ляжет ровно)

Алексей Ангерман

Говорят... Да и гроб с прогибом для горба ни кто ещё не делал..

Игорь Сеитов

Я как раз страдаю этим недугом. Врачи именно так и говорят.

Andy Vorobyev

если кувалдой ибануть перед тем как палажыть в магилу.. 😄

Анатолий Нехорошев

Да! атомы распавшегося тела распределяются равномерно...

Изя Поцман

я пробовал - не помогает... может, в Мавзолей попробовать))

Александра Серова

в переносном смысле- т.е. человек при жизни не изменится

Алла Русакова

Могила исправит горбатого,-
Она же сравняет богатого...

Анастасия Золотарёва

не знаю.но как горбатого можно в прямой гроб положить?

Troematrica Fillners

когда прогнилочка в нужном месте пойдет - исправит