Яz
Яzzzzzzzz

Настроение на нуле... Кто пополнит баланс?

Ответы
S1
Sj_Sj 181

Вот - получай - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))

Юлия Литвинова

😄 благодарю!!!!!! вы очень щедры)))) ☕

На
Наталия

У учителя плохое настроение. Она спрашивает:
- Митя, назови любое двузначное число.
- 65.
- А почему не 56, садись 2.
Что нам скажет наш дорогой Саша?
- 85.
- А почему не 58. Сядь 2.
- Рабинович, назови двузначное число.
- 33.
- А почему не… Опять эти ваши еврейские штучки!

Мария Дубинина

В магазине Евросеть. Стоят две подруги. Одна из них выбирает себе чехол для сотового, а другая говорит: "Это твой размер. Молодой человек, где у вас примерочная для чехлов?"

Любава Вераховская

от улыбки станет всем светлей! подойди к зеркалу и улыбнись сама себе, вспомни что ты молодая, красивая, умная, добрая, и самая - самая! )))))))

х❀
хи-хи ❀

посмотрите в окно...отвлекитесь отработы, будней, послушайте приятную музыку...устройте встречу с приятным для вас человеком

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А у меня настроение замечательное.Прокатилась по ночному городу на велосипеде-тишина,кругом птичье пение,как в раю.

Mkb K

"Зачем торопиться,ведь жизнь и так быстро бежит" " -Привет.Как дела? - Зачем спрашиваешь, в одной стране же живем?!?"

Юлия Литвинова

Привет!!! если в одной, тогда сами знаете как жизнь течет)))

Mkb K

Жизнь дает-Всевышний. И Он же решает когда жизнь остановиться. В самой жизни бывают черные полосы, затем белые полосы, затем опять черные,затем опять белые. Случаются в жизни и беды, и горе, но ведь жизни без них не бывает. Бывает человек падает.Нужно вставать и идти дальше. Если даже там никто и ничего не ждет....

Юлия Литвинова

вот кто бы руку подавал при падении .. было бы легче вставать))

Манюня М

Лови! 😄 Змей Горыныч мог одновременно и заниматься сексом, и наблюдать со стороны, насколько он хорош.
😄

Сергей Рыженко

Зачем НАстроение, давай на полянку, на речку, на стожок, особо с кем-нибудь так от нуля и отодвинешься

Елена Иванова

под дождичек...с клещами и змеями....бррррррррр-романтика!

Сергей Рыженко

ааа Ленке вечно 5 звезд в Италии

Елена Иванова

все то же...распродаться с нового места не могу-там никто не ходит

Елена Иванова

немного...но на улицу не выбросишь

Елена Иванова

Сережа!Сейчас это все нереально...

Сергей Рыженко

упаковка или цена не соответствуют спросу.

Ал
Александр

Радуйтесь жизни,пока живёте,ибо мёртвыми вы пробудете долгие времена.(Марк Твен)

Антон Сечин

Позвоните мужу и проблема решена! Или вы Виктория ищите приключения на 5ю точку?)

Яz
Яzzzzzzzz

Антош...выдыхай! Поговорить не с кем, ага - мужа дома нет и сын спит. Это не понятно? Конечно хочу поговорить) Чем и занимаюсь) Все банально просто

Антон Сечин

Вика ну я же пишу говорите-о чем хотите по говорить? Да все норм Вика! 🙂

Яz
Яzzzzzzzz

тем тут предостаточно))) Иногда даже забавные попадаются)

Антон Сечин

Ага, одна из них как влюбить в себя мужика!)))

Яz
Яzzzzzzzz

ну люди разные попадаются....идиотов и в жизни уйма

Ар
Аришка

Прекрасной Пятницы и Замечательного Настроения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) НЯ

Наталья Сучкова (Куцева)

Перейти на шкалу Рихтера, другие измерения и нуль другой, хотя должен быть ноль

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сама -улыбнись.подтянись чашечку кофе или хорошего чая и хорошего настроения

Тамара Мехеденко

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Сходите в элитный фитнес-клуб!

Юрий Семёнов

Спереди нуля поставь что нибудь...или на СКАЙП выходи попробую развеселить)))

Игорь Либерт

думаю. просите сразу карту дебетовую. она эффективней подымет настроение)))

Игорь Либерт

да как то сам нахожу применение)))

Наля

Сделать какое-то доброе дело, сказать кому-то хорошие приятные слова...

Владимир Горшков

Пройдись по магазинам.по приценивайся,по примеряй и купи безделушку.

Юлия Литвинова

спасибо)) я работаю в этой стези , так что меня это не радует))

Бох Буду

... я бы тоже радовался от того что кто-то денег на телефон положил)

Юлия Литвинова

Нет мне всего лишь настроение надобно))