Селия Вымри

А вот как думаете, что это такое. На первом курсе ходил в студенческий клуб играть в "Что? Где? Когда?". И набралось несколько команд по 6 человек, а мы с одним третьекурсником остались вдвоем. И мы вдвоем сражались. Конечно, не выиграли, но достойно играли. В следующий раз, когда пришли играть, я с ним первый поздоровался, он пожал мне руку. Я ему уважительно, поскольку он старший курс, говорил "здравствуйте". А еще в следующий раз я ему сказал "здравствуйте", а он сказал что-то непонятное очень тихо, но я услышал одно слово "забудь". Как думаете, почему он так мог сказать, и правильно ли это? В принципе, рвать ненужные связи - правильно?

Ответы
Гостья

неприятно, конечно, для молодых и юных людей. просто воспринимать как данность. что его, поучать теперь. знакомство само бы по себе забылось. его выходка - наплевательская

Селия Вымри

Ну да, согласен. Поздороваться же не отвалится язык)

Гостья

смалдушничал

Ле
Легенда

У него неприятные воспоминания. Возможно, для него очень важен был выигрыш и при встрече с вами у него неприятные воспоминания.

Евгений Николаевич

вообще - да