Суссанна Герц

Как евнухи спали с наложницами, если у них не было "ЧТУЧКИ"

–3
Ответы
Алексей Валерьев Сын

У них яиц не было.... Но членто был.. Удовольствие женщинам проносить вполне могли

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Существовало несколько видов евнухов))только полные не могли это делать)

Владимир

экая проблема-некоторые бабы как хэр увидят так и коленки подгибаются❗

Аи
Аид

Евнухам отрезали яйца,а не конец......Вы хоть разберитесь в вопросе

Дневной Заяц

У них яиц не было.А орган был и вполне нормально сохранял эрекцию

Кот Кот

В эти моменты я начинаю верить что люди произошли от обезьян!

Таяна

Чтучка была! Писить же надо как-то.. а вот яйца - вряд-ли...

Ѻлегъ

"ЧТУЧКИ" не было у скопцов, у евнухов нет мошонки

Ко
Котэ

Яиц у них не было,а хер вполне исправно работал.

Анатолий Иванов

Дык,пальчити и язык был на месте!😀🌷

Сервисный Центр 99

наоборот, у наложниц чтучка есть

Денис Леонов

при чём тут "штучка"?

Поручик Ржевский

яиц не было😂🤣

Олег

Куни все любят

Павел Чернышев

сосать давали

Евгений Андреев

Привязывали.

Андрей Лапин

герц

Андрей

Ужс

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ппц

Максим Jw

.