Альтер Эго

У вас есть такие магазины, где конкретно дурят и обсчитывают? У нас это Шовда. На ценнике одно, касса пробивает другое. Задолбали

Ответы
Алексей Горталов

Торгашеское дело такое. Обман, обвес, обсчёт. "Честная" торговля быстро становится убыточной и загибается на корню.

Игорь

Пятёрочка страдает у нас этим. Товар по акции, но акция ещё закончилась до обеда, а ценник не сменили.

Alexandr Kolomytsev

У нас это сеть супермаркетов МАГНУМ

Надежда Борисова

Это везде так