Елена

Если бы Я проиграла Вам желание, что бы Вы загадали?

Ответы
Евгений ..,

Реальная история ..) Проиграла одна дама желание мужчине в далёких девяносты ну говорит я готова исполнят ,''долг святое для меня, ..) он говори либо в квартире преберись либо трам-пам-пам ! Она говорит ,я что уборьщеца что ли или жена ? Давай трам-пам-пам !!! Ну влупил он ей значит она глазки вылупила и кричит ' давай я лучьне приберусь постираю и брать приготовлю'!)))

go
gemapuru oi

😳 😁

Евгений ..,

Так что окуратнее с желаниями-то ! )))

Галина Щербакова

Чтобы послушали Нарушевич Р.А Торсунова О.Г, Хакимова А.Г., Гадецкого О.Г., Рузова В. О., Таргаковой М.Они несут людям знания о законах. Законы общие. Солнце всё равно на востоке всходит. Пример, если человек не уважает отца не ладятся дела с работой, нет любимой. Если не увважает мать- семейные проблемы всю жизнь. Это из этих лекций. Проанализируйте.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))

Я Злой Buннu Пух

сделай ремонт у меня в квартире))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Шучу)))) загадал бы чтобы ты мне приготовила яичницу на завтрак)))))))

Игорь Пеньков

А если програешь, можно ли взять тебя в сексуальное рабство? Хотя бы на день? Или хоть на ночь? Или хоть на один разик? )))

Кузьма Красулин

смотря когда возможно послал бы тебя за водочкой или погладила бы брюки а может и трахнул бы тебя сейчас бы за водкой

Tural Sardar

V italie est restoraonchik malenkiy ko uyutniy lyudi tuda pereyejayeet so vseqo mira. Steak house xotel bi po ujinat svami tam popit krasnoqo vina i otdixat qde nibud u more sledit za zakatom

Анатолий Мюллер

Неужели не догадались? Я бы попросил Вас отработать за меня смену на производстве. 😝

Андрей Котов

хмммм... проиграй, не пожалеешь. ))) и кукарекать в пять утра с балкона 13 этажа громко будешь долго. )))

Андрей Котов

Да... Но можно просто Кот. )

go
gemapuru oi

хорошо,просто кот)как дела?

Андрей Котов

Отлично. ))) Работаю. Не отдыхаю. Так сказать, организм, если не изнуряю, то точно закаляю. )

go
gemapuru oi

а кем работаете?)

Андрей Котов

Сейчас продавец алкоголя.)

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Я бы попросил поделиться опытом в каком-нибудь вопросе, который меня будет беспокоить в это время

Юрий Рудаков

Ммм...многое ) Даже не совсем приличное...хотя наверное попросил бы мне блинов напечь со сметаною )

Kitsune =^_^=

ой, это элементарно0

Юрий Рудаков

Да вот вроде легко а многие девушки не умеют )

Снег Белый

Не могу такого представить. Вы бы не проиграли, ибо просто не стали бы со мной играть на желания.

Д.
Денис .

В таком случае можно загадать чисто символическое желание - шоколадку или там палку колбасы, к

Дмитрий Баранов

чтобы ты расстегнула кофточку или если в маечке, то сняла бы маечку и нежно поцеловала бы меня

Владислав Фёдоров

Даже и не спрашивайте, вам это не понравится, да и вы далеко живёте, а я в Hoвосибирской облacти.

Ilshat Abdrashitov

если жестко - постричься очень коротко ( Как Натали Портман или Шарлиз Терон для своих ролей)

Kitsune =^_^=

Ого 😢

Ilshat Abdrashitov

ну а что, красоту стрижкой не испортишь. Просто образ изменился бы... и это не навсегда

Синюшный Роджер

помассируйте мне пяточки, мадам...утюг, будьте добры, отложите в сторону от греха подалее )

Kitsune =^_^=

Хм..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а вот лыжные палки бамбуковые можно оставить...)

Синюшный Роджер

ага...задумалась...мона ужо начинать )

Коля Потапов

Задать самой себе вопрос и ответить на него.вопрос должен быть глубоким,ответ же полным

Потомок Ирландского Сеттера Бима Наследник

покормить в течение недели тысячу бродячих собак, с предоставлением видеоотчетов.

Майя💖

Я всегда подкармливаю бродячих собак. Тысячами у нас не бегают

Наталья В

один вечер посидеть с моими детьми, чтобы я с мужем сходила в кино 😜

Kitsune =^_^=

Легко) сколько детей?

Наталья В

всего двое