***

Почему большинство мужчин считает всех баб шлюхами, тогда как сами гуляют направо и налево!?

Ответы
Ди
Димитрий

"Что позволено юпитеру , не позволено быку " . Мужчина в априори это носитель семени , и сама природа так распорядилась , для продолжения рода человеческого , что бы мужчина был полигамен , соответственно женщина это мать , и её предназначение рожать и воспитывать детей .

Ди
Димитрий

Ну да , такова участь женщин , терпите , либо просто будьте готовы к этому и не стройте иллюзий по этому поводу .

***

мда то есть если ты родился женщиной то ты в этом виноват, и терпи все выходки и гадости от мужчин! - спасибо вам мужчины за "красивую жизнь" перестреляла бы всех мужиков таких!!!

Ди
Димитрий

Ну знаете , всё очень просто , кому то везёт , кому то нет . Везение с выбором достойного мужа , всё таки , как бы вам это не было не приятно слышать , заключается в личном интеллекте и уме . Умные люди не жалуются на судьбу , и счастливы .

***

или делают вид что счастливы и не так уж умны

Ди
Димитрий

Кто не так уж умён , тот наверно делает вид , а что ему ещё остаётся делать .

Артем

я не одну девушку с которой встречался не называл и не называю шлюхой((( ЗАЧЕМ? 😳 хотя некоторые из них мне крови попортили немало...

***

только за это вас можно уважать! 😬 👍

Артем

Спасибо)

***

а этот злой смайлик я вроде не посылала...

Артем

Ясно)

Влюбленная В Небо

ну как говориться..нападение лучшая защита...это у них такая реакция защитная...

Валерий Иванчик

раз принимаете на свой счёт- значит есть тому основания

***

нет не на свой, просто интересно почему такое отношение у мужчин к женщинам

Имя Фамилия

это не так!их 90 % в том числе и мужиков тоже) 😏

Влад ( Минск)

не когда так не относился и не называл девушек

***

👍

Андрей Глущенко

Что поделаешь, если на пути такие встречаются.

Ел
Елена

А им так удобнее. На до же кого то обвинить.

Владимир Пермяков

а что ещё делать музчинкам в 25-то годиков?

***

а девушкам что делать если нет достойных спутников для серьезных отношений?

Владимир Пермяков

может сменить среду обитания?

***

я и так стараюсь в ней не находиться

Владимир Пермяков

Наденька, всё получится, при чём тогда, когда вы просто отчаетесь! так всё устроено!

***

посмотрим, поживем увидим...

Владимир Пермяков

живы будем-не помрём!

Саша Думчев

У нас это почетно наверное охотники типа!

***

кобели типо

Саша Думчев

Может и так,

с этим не согласен,насчёт шлюх и гулянок

Александр Ясноокий

❤️ Нет шлюх, есть , кто гуляет

Азамат Айдаров

они только и шлюхами общаются

Катерина

вот это известно только им)

Юр ..Спб

потому,что они не женщины

Саламон Самадов

Так нам можно же

***

ага а потом чистенькую подавай!?