*Фантазёр*

А вы согласны что дружба между мужчиной и женщиной, это любовь без секса?)))

Ответы · страница 2
Ко
Коко

Это планы. На будущее. Мужчина выжидает удачный момент. А женщина припасает как вариант.

*Фантазёр*

Хорошо

Св
Светлана

Та нееее...а если это просто нормальное общение.Без намёков и разного рода предложений.

*Фантазёр*

Ну да может

Таша

Ну как бы любая дружба это любовь. Просто она отличается от любви к своему мужчине.

Сергей

А почему без секса? Может быть и с сексом, такая дружба целиком зависит от женщины

*Фантазёр*

Хорошо пускай

И*
Ирина *Z

Далеко не со всеми мужчинами все женщины хотят секс.
А дружить всё это не мешает

Мо
Монро

Не знаю, что это. Там разные мотивы. Но не дружба это. Не дружба. Уверена в этом.

*Фантазёр*

Кира вы давно здесь?

Мо
Монро

Давно

Владимир Ляпин

А разве не допускается дружеский секс, если оба не обременены узами брака?

Ланочка

Вот у меня есть друг и секса мне с ним точно не надо🤣. И замуж не по шла б…

*Фантазёр*

😁🤣

Ланочка

Я его как облупленного знаю, поэтому нафик надо)

*Фантазёр*

🍊

Марина Ефимова

нет. это очень хорошие отношения, когда сексуально друг к другу не тянет

Марина Ефимова

дружба дольше при этом длится, чем влечение)

Рамис Тимербулатов

Не может быть дружба между ними, всегда между ними что то встанет😁

*Фантазёр*

Да Рама ты прав

Рамис Тимербулатов

У тебя встал😁

*Фантазёр*

Бывало

Валентина Р

Согласна. И это временное явление. Секс обязательно воспоследует.

*Фантазёр*

У вас был?

Валентина Р

Нет. Мужчины со мной не дружили. Это я со стороны подсмотрела и позавидовала.

*Фантазёр*

Почему не дружили

Валентина Р

Уже не спросишь-поумирали все.

Кира

Я думаю разнополой дружбы не бывает.Всегда кто-то увлечен другим

Ян
Яна

Впервые слышу такую интерпретацию.. Но , пожалуй, соглашусь с ней.

Ан
Анастасия

Намудрил, но суть почти угадал, там другая любовь...без влечения)

*Фантазёр*

О да

Ан
Анастасия

О, да, Фантазёр))

*Фантазёр*

У тебя был секс по дружбе?)

Ан
Анастасия

Нет, он у меня был по большой любви ..не к дружбе и не по))

*Фантазёр*

хорошо

Александр Вяткин

Есть ещё страстная дружба между ними.Это секс без обязательств.

Сергей Никифоров

Не согласен. Мы с супругой - друзья. Но секс тоже есть. Регулярно.

Алексей.

Конечно. Когда они переспали и друг другу не понравилось... 🤣

Вера Сергеевна

Странная Ваша мысль )) Дружба -это основа уважения ,симпатии .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вряд ли это любовь, года последнего в этих отношениях нет

Сергей.

Да задолбал ты этим сексом, ты что - сексуально озабоченный.

*Фантазёр*

Так без секса скучные вопросы, мы же молодые никто не против все хотят))))