Забавка

Какую музыку вы бы предпочли, чтоб она сейчас для вас прозвучала или уже звучит...может предпочтёте послушать тишину, дождик стучащий в окно, может сами напеваете?)

Ответы
Александр Туганов

С удовольствием послушал бы дождь, а фоном к нему звучала бы песня: Желтый дождь стучит по крышам По асфальту и по листьям Я стою в плаще и мокну зря Пропадают два билета Впрочем что там два билета Пропадаю в этот вечер я Это вроде бы не трудно Не дождавшись повернуться И уйти пусть дождик льет и льет Только сердце шепчет тихо Ты уйдешь а в это время Вдруг она возьмет да и придет Только сердце шепчет тихо Ты уйдешь а в это время Вдруг она возьмет да и придет

Забавка

Как-то грустно...)

Александр Туганов

Увядание природы навевает грусть. Все собрались краски года - в горсть. Как раскинут по деревьям красок цветь!.. Мне любви и вдохновенья не унесть... - Вот такой экспромт...

Забавка

👍🤝

Голубь Сизый

Обожаю осенние краски Мокрых листьев под звуки дождя. Пестрой зеленью в ржавой окраске Все окрасила осень, придя А каштанов листва так нарядна! И спадают под ноги плоды. Разбиваются вдребезги ядра Об асфальт в чистых брызгах воды. Величавы каштанов аллеи. Ветви кажутся пышным зонтом. Чтобы мы с красоты обомлели До весны вспоминая о том!

Забавка

Спасибо за стихотворную паузу...красиво👍

Сергей Гончаров

"Вальс Цветов" Чайковского или вальс на "Сопках Манчжурии" в исполнении образцового духового оркестра имени Римского-Корсакова Военно-Морского флота России-хотя музыковеды до сей поры спорят, а можно ли считать данное музыкальное произведение вальсом!

Забавка

👍🤝

Сергей Гончаров

а иногда можно послушать и дворовые песни, под настроение!

Забавка

Это даже прияятнее...))

Сергей Гончаров

на любителя!

Александр Колосов

Девушка за фанов, я с гитарой, хотя, какой из меня музыкант, так, самоуправления: Не падайте духом, поручик Голицын.., Ещё и показывал ей, как аккорды брать. Не понял, чья музыка, я расплакался, хоть и умею в руках себя держать.

Александр Колосов

Пока не встретил, да и вернулся в конце июля. Но и с сыном и дочей встретился. И с женой: держи бриллиант, как обещал доче. Её, от второго брака.

Забавка

Встретите...)

Александр Колосов

Верю, но пока один. А обещания перед ребенком, особенно девочкой, всегда выполнять надо, это же наша жизнь дальше. Предать - а девушка потом верить не сможет, ну и т. д.

Забавка

Старайтесь!)

Александр Колосов

Как могу, я - не идеал.

Нина Кашина

Мы с тобою две капли разные
Одной воды слезы облака
Разобьемся об землю стразами
Разлетимся вокруг да около...
Бесконечное вниз стремление
Награжденное солнца взглядом
Принесет траве упоение
Нас с тобою положат рядом...

Забавка

Не...вы уж без меня ложитесь...))

Нина Кашина

Это текст из песни Дельфина, "Серебро"

Ирина Даданенко

Просто супер....дождливая погода, берег моря, чашка горячего цитрусового чая, плед который окутывает твои плечи и сильная мужская рука, которая держит твою и не отпускает....и не отпустит ни когда.....это дорогого стоит

Забавка

Верно!)🌻🌻🌻

Ирина Даданенко

Спасибо вам, хорошего дня и вечера, пусть ваши плечи обнимают сильные мужские руки и никогда не отпускают

Забавка

От всей души благодарю!!! И пусть ваши плечи не знают тяжести, а мужчины дарят вам искорки в ваших глазах...🌻🌻🌻

Ирина Даданенко

Спасибо большое

Забавка

🖼

Y. V.(George)

КРУТО? А ТЫ РОМАНТИК! НЕ ОЖИДАЛ? ВСТРЕТИТЬ .РОДСТВЕННУЮ ДУШУ! Я БЫ? ПОСЛУШАЛ, ЛУННУЮ СОНАТУ! БЕТХОВЕНА, УЖ БОЛЬНО ДУМАЕТСЯ, ПОД ДОЖДЬ ,ХОРОШО! А ВООБЩЕМ? Я ВСЕЯДНЫЙ ,ПО МУЗЫКЕ! НАЧИНАЯ ОТ КЛАСИКИ ДО РОКА ПО НАСТРОЕНИЮ.

Y. V.(George)

СЕЙЧАС СОБАКЕ ДОВАРЮ? И СГОНЯЮ? НО, КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ,С ТОБОЙ ! ПРОЩАТЬСЯ,НА ГРУСТНОЙ НОТЕ

Забавка

Давай весело...Пока-пока...)

Y. V.(George)

🖼

Забавка

Спасибо!)

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО, МИЛАЯ!!! ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА.

Гаврилов Александр

Нееее
Дождик и без музыки сегодня весь день стучал по крыше...
Лучше послушать такое...

Алекс Сергеев может поднять с кровати....как и Антоха Аганин

...и напеваем и пританцовываем)))))))

Забавка

Гаврилов Александр

Класс!!!!
Импровизация на базе профессионализма...

Забавка

Вот как-то так..))

Серьёзна#И#Непроста

Вы знаете ..в связи с последним событием - смертью замечательного франц . актёра Жана Поля Бельмандо .. как-то очень грустно и навевает на не менее грустную музыку

Забавка

🌻🌻🌻🌻🌻

Алекс Венцель

Есть замечательная мелодия Таривердиева из фильма "С лёгким паром" под названием "Звёзды над Ленинградом". Там звучит удивительный инструмент ксилофон...Можно послушать на Ютюбе.

Забавка

Это для вашего покаления...)

Алекс Венцель

Я вообще-то по первому образованию музыкант и знаю что говорю...Могу отличить сеюминутную музыкальную пустышку от настоящей мелодии...

Забавка

Похвально....я не профессиональный, но, слушаю то, что приятно на слух ложится...)

Алекс Венцель

Скажем так: У каждого свой вкус...

Забавка

Вот с этим я с вами согласна!)🤝

Виктор

Дождь стучит литаврами со скрипкой и виолончелью, басами добавляет по подоконнику ритмично сверх услышанного где теряются чарующие звуки мелодии...остаемся мы наедине с собой...

Забавка

Спасибо!)👏

Сергей К.

Друг один раз попал в Калининграде в кафедральном соборе на исполнение органной музыки ... мне посоветовал побывать там, говорит это не передать словами это нужно услышать ...

Забавка

Была там, но не захотела на пойти на концерт...орган не числится в моих любимых муз.инструментах...

Сергей К.

Был на концерте Назарет в 1996 году, это был "космос"

Забавка

Что ж...это ваш вкус...)

Сергей К.

🌹

Забавка

Спасибо!)

Людмила Варивоцкая

Ой... У нас солнце сегодня и +26🌈☀️👏👏👏👏Девичник! Выходят замуж !!! А вот в октябре будет Бабье лето Хотя у женщины возраста нет. И она хочет всегда быть кем-то согрета!😉

Александр Шебалин .

Дождик конечно.А музыки я уже наслушался,и очень много.И сам когда-то пел,прада не профессионально,под гитару.А ваша присланная музыка на фано,очень красивая.

Забавка

Можете мне её предоставить из ютуба?)

Александр Шебалин .

А я не знаю как это делается.Вы просто наберите в поисковике:"Песня Искры камина,в исполнении группы "Белый орёл".

Забавка

Грустная...о жизни...)

Александр Шебалин .

Да,это именно она!Очень сильная ностальгия по тем временам.Как вспомнишь,так вздрогнешь.Как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена,а теперь мгновения".

Забавка

Наши годы наше богатство...)

Belich Roman

я бы хотел услышать музыку на свои стихи... Но то что пелось,- давно отдал... Что осталось,- уже не поется, хотя мелодия и есть... Просто она не певучая

Забавка

👍👍👍👍👍

Belich Roman

;-))

Елена

В последнее время слишком навязчива для меня песня группы Сплин "Я был влюблен в вас". А в целом отлично идут звуки природы и классические мотивы.

Забавка

🌻🌻🌻

Сергей Федотов

я неделю прихожу домой и слышу только гробовую тишину, что то слушаю в контакте, но не помогает справится с образовавшейся болью и пустотой

Забавка

Тогда никогда так не пишите!!! Я была в Твери...прекрасный тихий городок...и была в полном восторге!!! У вас красивые места!!! Мне здесь подарили наикрасивейшую музыку...делюсь с вами....)

Сергей Федотов

вам просто показали красивые места, но на деле это ужасный город

Забавка

Не верю!!!! Я понимаю, что многое не отреставрировано, но тем он не тронут цивилизацией...вы не цените свой город...

Сергей Федотов

зимой и летом, одним цветом - серым, местами желтым, так примерно выглядят дальние окраины Питера, но тут весь город такой

Забавка

Видела...но, всё же он не совсем жёлтый...я живу на окраине города и в центр не тянет...потому что нет тишины, но, я ценю его за его красоту...а у вас вообще красив с простотой...)

P.s.

Любая музыка мне нравится, и как звучит природа, только не тишина, инструментальная музыка тоже очень нравится: пианино, рояль, гитара))

Забавка

🌻🌻🌻

Леди Иск

Целый день в голове зачем то Женя Белоусов поёт про Облако волос. Не моё это, вот совсем не моё. Прислушиваюсь, ничего поделать не могу)

Забавка

😉🌻🌻🌻

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сейчас на телефонной консультационной линии напеваю звонящему про особенности использования аппаратной защиты при VPN-соединении.

Забавка

Какой меркантильный подход...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да где ж теперь жену без мужа-то найти? Я же не могу во время консультации сказать: "НДС нужно рассчитывать так-то... кстати, а Вы замужем?"

Забавка

"Тонко" подъехали) Личного здесь не касаюсь...здесь только мозг развлекаю) А женщин свободных много...главное угодить...))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне как-тол референт перед переключением звонка на меня сказал: "Тебе жена звонит". Я не успел булькнуть, что я, вообще-то, не женат, но звонок уже переключён, и какая-то незнакомая тетка меня начала допытывать про начисление амортизации на расходы будущих периодов. Минут через 10 разговор прекратился, я вспомнил про фразу референта, набрал его, и зарычал в трубку. Он спокойно ответил: "Да разве я сказал тебе, что это ТВОЯ жена? Она чья-то жена. У меня номера сохраняются, - хочешь, продиктую ее номер, а ты потом позвонишь, и спросишь, чья она жена?"

Забавка

))Здесь вопрос прозвучал...молодой человек пришёл в магазин и говорит:-Мне сок...на что продавец ответил:-Любимый...привет...) Тот застопорился...)) По телефону не люблю трепаться, если только по делу...так что спасибо за предложение...откажусь...))