Смена Мерности

Что вас может спровоцировать к драке?

Ответы · страница 2
Шурави

Да разве мало чего,ни один удар не должен остаться без ответа,кроме солнечного!

Oleg Simanov

крупное - и первое - нападение.= убью...... боевое самбо - чемпион...... был когда то....

Юрий Logart Смурыгин

в последний раз дрался два года назад, когда один чижик оскорблял моего сына...

Римма Кондратенко

нападение на мужа или детей.женское начало у меня исчезает, просыпается зерь

**$Romchik$** Бегильдинов

ничто ) если бить то убивать , все остальное не поддается такому решению ...

Смена Мерности

Огошечки... Страшно.

**$Romchik$** Бегильдинов

я не считаю что драка решает вопрос , нет человека нет вопроса )

Смена Мерности

Но не ты дал жизнь и не тебе отнимать..

**$Romchik$** Бегильдинов

за родителей ,жену ,детей , имею право , все остальное решается языком.

Смена Мерности

Хм... Может и правильно...

**$Romchik$** Бегильдинов

каждый решает для себя сам - что правильно , а что нет.

Смена Мерности

Как категорично...

Геннадий Бедокур

...оскорбление меня или моей спутницы. Но лучше не надо. Дорого обойдётся.

Магомед Хунигов

Если обидят кого то из близких, но драться не буду, сразу пристрелю

Александр Луньков

Если мои родным угрожает опасность или совсем быловатое существо.

Неизвестно Неизвестно

То же самое, что и Высоцкого. Послушайте его песню " Я не люблю"

Виталий Гутниченко

оскорбление.наглость.неуважение.или просьба (и такое бывало)

Михаил Сапожников

Защитить свою женщину своих детей родину родителей друзей

Юрий Задорожных

Только протянутые нитки опонента, а на базаре любого порву

Андрей Некрасов

гвзгляд в сторону моей женщины,не пристойный высказывания

Зинаида Корнилаева

поведение базар не по делу и отсутствие фильтра за базаром

Николай Кушнир

Только враг человеческий ( сатана ), а ГОСПОДЬ есть ЛЮБОВЬ !

Кирилл Макулов

Оскорбление достоинства и чести: мое и моих близких людей.

Улубий Аджиев

Ну по мне лучшая драка это та драка которая не состоялась )

N T

Слова. А что еще. Или драка или просто слова. Третьего нету

Вика Родионова

Это сложно. Но если заденут и я заведусь то пипец всем)))))

Наталия Михайлова

Если надо защитить собственного ребенка. Больше ничего.