Harley Quinn- Танюсик

сегодня я не хотела пить, но пoтом заиграла «ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРAТРИЦА» и всё как-то сaмо собой получилось...😁 😈 😁

Ответы
Не Выясняй)

А у нас шальная императрица это оскорбление 😀

Harley Quinn- Танюсик

Ты наверное 😂. бред кто придумал и понеслось😂

Harley Quinn- Танюсик

Ну видимо кто то придумал из мужчин у которого была женщина и он решил видать так назвать.но не факт что это так должно быть из за одного случая жизни 😉

Не Выясняй)

Ну вообще слово шальная само по себе означает отсутствие ума

Harley Quinn- Танюсик

Не факт. ветренная.обезбашенная. и многое другое.каждый понимает так хочется

Не Выясняй)

Так это все не от большого ума)

Harley Quinn- Танюсик

ветреная может, не предсказуемы бывают люди но это не значит что они глупы, эмоции)) каждый человек думает так как ему хочется, но эти статусы и выказывания ко мне не имеют отношения просто выкладываю))

Мурмурчик

фигня случается)))))

Мурмурчик

ой у меня уже глюки это че за олень рядом?))))

Harley Quinn- Танюсик

😂😂😂😂 не глюки

Harley Quinn- Танюсик

Ага красивый правда олень😂

Мурмурчик

ну то что красивый не спорю))) блин когда отпустит

Harley Quinn- Танюсик

😂😂😂😂😂 тебя