Кристина Рахматуллина

Пошли бы на спор ночью на кладбище?

Ответы · страница 2
Чельманова Елена

Нет, конечно. Я в подобных спорах не вижу смысла. К тому же, мне страшно ночью на кладбище

Вольдемар Ланской (Петербург)

Да. Я мёртвых не боюсь. Гораздо страшнее испачкаться или свалиться в канаву в темноте.

Сергей Румянцев

Возможно, но стараюсь в азартные игры не играть...Не всегда к хорошему они приводят....

R.
Rikkitikkitavi .

Да в любое время!И не обязательно на спор!Мертвые в отличии от живых не кусаются!!!)))

Анна Харрис

на спор нет,но есть одна могила думаю что при возможности я пошла бы и ночью и днем

Mat1313 Mat1313

Я уже через это прошла. Через чур . я своё кладбище прошла. Мне уже и это не страшно.

... Лоpиk :p

неее...я суеверная...хотя живу неподалёку от кладбища и раньше жила рядом с моргом

Александр Лука

И без спора ходил,просто свиданничали там! ...но не подумайте,что с мертвецами!

*** Лёля *** ***воробьёва***

НЕТ..... НА СПОР МОГУ ПОСЕТИТЬ ПИВНУШКУ, ДЛЯ МЕНЯ ПИВО СТРАШНЕЕ КЛАДБИЩА.........

Александр Апанасенко

Я бы не спорил. Но со своими страхами нужно бороться только преодолевая их.

Сергей Бузулуцкий

Мне и без всяких споров, иногда, приходиться по ночам заходить на кладбище.

Veleslav Yarumar Vran

на кладбище ночью предпочитаю не спорить, а играть в крокодила с готьём 😉

Же
Жека

спор тут не к чему я не азартный человек и мне все равно что день что ночь

Вечеслав

Спорить я не буду, а через кладбище каждое утро,раннее (в 4)иду с работы.)))

Альбина Саматова

Ни какой спор не стоит того, чтобы ночью беспокоить души умерших!!!!!!!!!!!!

Владимир Фёдоров

Ничего страшного... но для себя я уже всё доказал... и ночью я буду спать.

Надежда Адайкина

я не из боязливых, но на такое не согласилась бы, даже при 100% выигрыше

Наталья Тюканкина

Я и не на спор просто так была у нас там соловьи , и очень классно поют

Серёжа Хороший

ходил и часто хожу, не на спор , а подумать, там легче, тихо спокойно.

Жанна Даркнесс

Наверно да... Но потом неделю бы валялась без ума и памяти от ужаса)