Лада Псарёва

Где можно скачать симс БЕЗ ТОРРЕНТА?

Ответы
Сергей Брагин

На каком нибудь файлообменике, на айте сообщества вашего провайдера

Карлсон

А чем тебя торрент не устраивает?

Лада Псарёва

долго качает.....

Карлсон

Видать ты с торрентами не часто общаешься,раз говоришь такую глупость.Скорость торрента зависит от раздачи,то есть количества людей,которые его раздают.Учитывай этот фактор и качать будет достаточно быстро.Вот те ссылка - http://new-rutor.org/search/sims/ - смотри на зеленые циферки и выбирай те,что побольше,при хорошей скорости провайдера скачает мигом.

Te
Terminator-Term

вряд ли получится

Лада Псарёва

почем

Core Pride

какой именно

Лада Псарёва

любой

Core Pride

попробуйте http://sims3planet.ru/#download но чем вас торрент не устраивает?качает же быстрее

Лада Псарёва

спасибоо!!!!!!!!

Мухтар Турарбек

Zona downloader

Лада Псарёва

неа не работает

Денис Барабанщиков

у друга

Лада Псарёва

а ещё???

Денис Барабанщиков

у подруги

Лада Псарёва

а ещё????

Денис Барабанщиков

в магазине

Лада Псарёва

а ещё??????777777

Денис Барабанщиков

блин ну должны быть сайты без торентов, но качатся будет очень долго, так что лучше через торрент

Лада Псарёва

неааааааа

Максим Ипаев

незнаю

Лада Псарёва

ну и пофиг

Максим Ипаев

незнаю