Алла Александровна

Вот не понимаю , зачем учится 5 лет в институте чтоб, потом работать охранником или на базаре?

Ответы
Владимир Тунгусов

Если хорошо учиться. не ради оценки, а ради знаний работы полно, хороших инженеров не хватает. Если у вас только диплом и нет знаний или умения их применять, вы что хотите.

Вл
Владимир

Если человек не учился 5 лет, а только числился там и не имеет знаний и навыков соответствующих диплому, куда еще ему идти работать.

Алла Александровна

я тоже так думаю...так и есть..

Алексей Титов

потоиу что жизнь стала обхохочешься одним словом а подробности жизни и так все знают

Алексей Титов

Возможно но врятли Рф затяжную войну не выдержит чисто по экономическим причинам НУ А АТОМНОЙ НЕ БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕ ХОТЯТ И БЕДНЫЕ И ТЕМ БОЛЕЕ БОГАТЫЕ

Алла Александровна

Да никто не знает что будет дальше

Алексей Титов

Я знаю мы победим всех врагов надо быть оптимистом🙂

Алла Александровна

Надо русским научится никому не помогать а то всегда плохие.

Алексей Титов

вот это мы не можем говорить нет!!!!!! или нет возможности+нас скоро будут дурачк4ами считать сколько долгов уже простили

Л.....

Можно учится и 9 лет в мёд..и работать потом на бойне....к большому сожалению((((

Алла Александровна

сейчас где платят хорошо...там и работают.

Л.....

Печально (

Александр Некрасов

Престижно как серьга в ухе. Такова гримаса права на образование.

Друг.

А вы думаете охранником или торгашом так легко работать???

Алла Александровна

нет конечно

Друг.

С вышим образованием например легче решать кроссВЁРДЫ

Алла Александровна

дааа точно подметили 😀

Друг.

Бывает

Ворчун Древний

потому как...заподное мышление,но мы вернемся в 5ти леткам)

Олег

Так с образованными людьми всегда приятнее общаться.

Олег

И дело не только во врачах. Уровень знаний наших "учителей" в широком понимании, оставляет желать лучшего. Апостол Павел говорит про сегодняшние дни: "А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь" (2 Тимофею 3:13). Алла Александровна, как думаете почему сегодня на фоне прогресса науки и техники люди в мире все больше деградируют, становятся злыми и агрессивными?

Алла Александровна

Знаете Олег я б тоже хотела об этом знать и смотрите что делается с природой ...она ведь мстит человечеству за ее злость...топит и снег валит везде....и правда в автобусе едешь все злые и у всех зубы скрипят...

Олег

Алла, а Вам известно, что про все происходящее в мире сегодня уже давно записано в библии? В библии рассказывается почему все происходит и что будет дальше.

Алла Александровна

конечно известно

Олег

Упс!? А как понимать Ваши слова: "....я б тоже хотела об этом знать...."?

Геннадий Курнавин

значит так выбирали.а надо на престижные смотреть

Владимир Асиновский

А может не может найти работу по специальности

Алла Александровна

Платят мало .

Александр Валериевич

Чтобы себе часто напоминать что у меня вышка

Алла Александровна

☺️да и хвастаться.

Александр Валериевич

Это точно

Алла Александровна

Уборщица с высшим образованием😀

Тринадцатый

если другой работы нет, будешь работать и ...

Алла Александровна

это понятно...

Евгений Ярославов

ДЕЙСТВТИТЕЛЬНО. А КТО ВЫ ПО СПАЦИАЛЬТОСТИ

Евгений Ярославов

ТО ЖЕ ЗАКОНЧИЛ ИНСТИТУТ А ПИШУ БЕЗГРАМОТНО

Алла Александровна

я не училась в институте ...я рабочий класс...скорняк раскройщик меха...

Евгений Ярославов

И РАБОТАЕТЕ СКОРНЯКОМ или по другой специальности

Алла Александровна

работала сейчас нет по болезни...

Игорь Гарбуз

тоже всегда это приводило в недоумение.

Игорь Гарбуз

тупые родители, пока ребенок учится в школе можно понять к чему он предрасположен.🙂

Алла Александровна

У многих денег полно и они тянут своих тупых чад .

Игорь Гарбуз

🙂которые потом охранниками работают🙂

Вера Гудкова

никто никого не заставляет учиться...

Алла Александровна

заставляют...

Вера Гудкова

зря,образование совсем обесценили

Алла Александровна

да сейчас в основном обслуга населения...

Аркадий

Разве в охранники берут без высшего?

Алла Александровна

не знаю...

Аркадий

А на базар пускают?

Алла Александровна

смайлик прелесть

Слава Касьянов

Мозги везде нужны, даже там!

Elchin Kuliyev

смотря как и чему учиться

Олег Плахотин

Это кому как повезёт