Пётр Симон

🖼Открывай, завтрак вам принёс. А ваш носит вам ???

Ответы
Светлана Спицина

Моя гулёна своим отпрыскам всю фауну перетаскает наверное) За лето чего тока не приносила - Ящерки, мыши , стрекозы, Даж однажды слётка стрижа принесла( Пару синиц притаскивала, сегодня опять притащила полуживую( Позавчера принесла мышь, вспрыгнула на подоконник с улицы, у нас первый этаж,полуживую. Броситла. Мелкие налетели в недопонятках. Пока разглядывали, она под холодильник ушмыгнула) Вот теперь ещё один обиталец - полевая мышь)

Пётр Симон

Ну ничё, она её выследит.

Светлана Спицина

Не вариант) Пол щелявый, можа и свинтила уже)

Марго Беккер

Носила, я её как то в Португашу взяла-турысткой ещё будучи..Дочь в частном доме жила с огромным участком земли..И эта моя- домаашня прЫнцесса-стала мышей носить..инстинкт-однако..

Валентина Рязанова

Дочь взяла из приюта пса, оказался крысоловом . На участке пропали кроты, мыши. дважды приносил мне задушенных крыс , потом понял , что я их до ужаса боюсь , не стал приносить.

Валентина Рязанова

🖼Наш пёс ОДИ (Одиссей) ему 10 лет .

Пётр Симон

Умный !

Валентина Рязанова

Из приюта взяли его в 9 лет , сидел в клетке с 3 собаками, они уже его кусали . Дочь спасла его от гибели в приюте , он умный добрый, боится людей и не умеет лаять.

Романа

После того, как её попытались посадить на диету, съедает сама. Нам достаются только перья и головка от птички.

Пётр Симон

О дела.

Алексей Лушин

Гостил у родственника. Жил в баньке. Каждое утро у порога 1-2 мышки находил. И чего кошка именно меня выбрала?

Пётр Симон

Поверила !

Fenix🇱🇹

Да приносит и мышку и птичку и кричит , чтобы дверь открыла , чтобы сказала какая она молодец .

Людмила Канивец

задушенную крысу положил у двери на коврик...Пришлось дать котейке колбаски...

Пётр Симон

Вот, знает свою работу.

Людмила Канивец

Так я вообще не знаю, где он ее поймал... В доме у нас нет крыс.

Пётр Симон

С другого села принёс.

Ма
Марина

Пока что не носит. Маленькая ещё. Ну и привыкает ещё, к частному дому.

Пётр Симон

Научится.

Валерия

Ой,не то слово и обед,иудин,все,что двидется: мыши,птички,ящерки

Пётр Симон

О тож, хазяин ночной.

Lady Winter 🇷🇺

Да(( каждое утро на крыльце свежая мышь.. ну не ем я их!!

Пётр Симон

Нада есть, а то он абидится.

Lady Winter 🇷🇺

Прячем, а потом в печку

Ольга Ермолаева

Иногда ли Я. Бывает лягушат...француз блин 🤭

Та
Таня

Нет, коты ленивы, у них одна забота - кошки

Пётр Симон

Зря ты так, на муркотиков, вот же доки перед тобой и улов у него в зубах.

Та
Таня

А может это кошка)) на картинке не указан пол

Пётр Симон

Да его ж видно, они крупнее.

Та
Таня

Не факт.. Да и вообще может это исключение из правил..

Вера Гудкова

Сама испекла блинчики, могу угостить!

Ар
Арина

Носит, на половик, на крыльцо ложит...

Ар
Арина

Хвалю его, а то обидеться, обидчивый....

Пётр Симон

Они, всё понимают. 🙂

Ар
Арина

Но и хитрющие....

Пётр Симон

Как и все.

Ар
Арина

Ну да. 😊😊😊

Та
Тамара

Хорошо, что завтрак улетел в тепло...

Та
Тамара

У меня на сердце сразу отлегло..

Пётр Симон

О тож !

Та
Тамара

Ласточки успели унести свой хвост...

Колосова Наталья

Носит)) каждый день "мина" на крыльце

Пётр Симон

То он на сосиську выманимает.

Уральская Рябинушка

Какой заботливый котяра. Кормилец

Пётр Симон

Хазяин двора.

Ольга Просто ******

В кровать на подушку складывает...

Пётр Симон

Эт надёжно !

Ольга Просто ******

Я когда в первый раз увидела...чуть Богу душу не отдала...

Пётр Симон

Что поделаешь, видать ток тебе доверяет, знает, что сосиську даш взамен.

Ольга Просто ******

Это обязательно..у нас взаимная любовь..🙂

Пётр Симон

Я рад за вас !

ナイ
ナイアガラ

🤦‍♀️🤣Иногда прямо в постель

Пётр Симон

И с чашкой кофе ?

Ѻлегъ

на пороге в рядок складывает

Пётр Симон

Правильно ! Маладец, что бы хазяин знал, что он не шалтай-балтай и мож сосиську даст.

Ѻлегъ

сосиски не ест ...нет в них мяса

Пётр Симон

От сорта зависит, чем дороже, тем больше вероятности наличия мяса, хотя сам их не ем.

Ѻлегъ

не скажи. продукты от местного мелкого производителя не дороги и натуральны, по большей части

Пётр Симон

Местные тож научились жульничать. Да они и умели это дело. Присмотрись визуально на лица, это, всё те же, которые хапнули нас, ещё при Рюрике, своём пахане и досе они при всех корытах, где мани водятся.

Ѻлегъ

не без этого, но есть же и честные

Пётр Симон

Есть, канешно, но во время Кали их единицы. Не давно отравился, каким-то продуктом, пошла аллергия по телу, такие редкие, красные, зудящие прыщи, у меня на отраву сразу такая реакция, всё исключил, до выяснения, начал пить чистящее ЖКТ и кровь, через 2 недели прошло. Нашёл чем, от местного производителя кстати, колбаса Беларусская, вкусная, не плохая, но подозрительна была тем, что, для варёного мяса, сильно красноватая, значит он добавлял туда вкусовые добавки, красители и прочие ингридиенты, так то. Уже не беру её.