Яд
Ядолов

Общаясь здесь,я часто вспоминаю хорошее изречение Марка Твена:"Никогда не спорьте с дураками,они стащат вас на свой уровень,а там они профессионалы.." всегда помню об этом..

–4
Ответы
Ирина Карпова

общаясь здесь 11 лет, я хорошо запомнила, что у местных пенсионеров уровень воспитания на уровне плинтуса.и всегда помню об этом.

Яд
Ядолов

Хочешь сказать что ты здесь умнее всех?

Ирина Карпова

только что это подтвердили.

Анна

Да, вот объяснить россиянам ,что они стали последователями гитлера очень сложно. Нужен суд по типу Нюрнберга,а не споры с ними

Eлена Вологжина

Володя, ты, как всегда, прав на 100%. И мы спорить с дураками не будем! Мы же знаем, что с дураками спорят только дураки😘

Яд
Ядолов

Лена,ты умница! Рад с тобой общаться

Юр
Юрий

Ессссно, себя ты считаешь умником. Ну конечно, кто бы сомневался...🖼

Ирина

почему вас минусуют...наверное дураки не согласны😉🤭☝️

Аркадий

По жизни приходится спорить с людьми разного интеллекта.
Не умеете - учитесь.

Ирина

на хер они нужны...🤭

Аркадий

Жизнь сводит.

Яд
Ядолов

Согласен,приходиться иногда.Но в этом деле тонкая грань,и сразу понять кто есть кто невозможно.

Аркадий

Конечно! И вообще полудурков полно.

Яд
Ядолов

Согласен

Ирина

😆☝️

Надежда

Бедный Твен
Знал бы он, какие тупицы сейчас его цитируют

Alla Lala

точно..😆

~Н~Н~Ф~

👍