Дмитрий

Если бы человек задавал вопросы только себе, его развитие шло бы гораздо быстрее?

Ответы
Ирина

или зашел бы в тупик в своем развитии с не отвеченными вопросами в голове)

Дмитрий

Так надо же по одному спрашивать..))))

Дмитрий

Нечего сказать..всё нормально)))

Четкая Чикуля №3

Хмм.. ну он бы сам отвечал ..или искал ответы. .так что да думаю да))

Дмитрий

Пять с плюсом в зачёт...)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А ещё так недалеко до социальной дизадаптации...

Дмитрий

А то...приспосабливаться к всяким всячинам..особенно к погодным условиям..самое интересное..)))

Ну да, напомнили, что то подобное практикуют тибетские отшельники посвятившие свою жизнь одному лишь духовному развитию...

Дмитрий

Я не отношусь к исламу никак....я русский)))

Это не ислам, это практикуется буддистами)))

Дмитрий

Оммм....и полетели на небо...))))

Ммммм Ттттттт

Его бы гораздо быстрей отправляли в психушку

Ирина

а каким прибором измерялось бы ?

Дмитрий

Не знаю зачем измерять развитие..))

Ирина

а вдруг оно ушло в минус ?

Ирина

кем? теми же кто в минусе? все будут думать что уже в плюсе....

Дмитрий

Что все разом в минусах..да ну...))))

Дмитрий

Вопрос был ради вопроса...))))Мечты вслух)))изобреду))))))))

Дмитрий

Да это просто..для оптимизма))))

Артём Быстров

Странная логика..

Дмитрий

Задал себе вопрос-Начал искать ответ самостоятельно-нашёл!

Миляуша Курбангалиева

Я думаю, что нет

Миляуша Курбангалиева

Ну я не знаю:) Мне кажется, что задавать себе вопросы, это тупо:)

Дмитрий

И самому искать ответы..а другие могут и навредить своими советами..))