Павел Ларионов

не пуговица а свистит?

Ответы
Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Алексей

Свистеть может пуля, свисток, чайник, соловей или соловей-разбойник, дворник (в тот же свисток). А при чем тут пуговица в загадке, я, если честно, не понял. Она же не свистит вроде бы. Или я чего-то не знаю?

Нета

Просто детская загадка , отгадка - свисток

Алексей

А пуговица к чему?

Нета

Чтобы было

Юрий Трущенков

Множество " молний" резко сократили численность пуговиц . Свистящие вовсе отправлены на гору к ракам . Суслики ... Вот наше свистобудущее !

Нета

Неа

Юрий Трущенков

Как хотите . Я своего в обиду не дам .

Нета

Ок

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Нета

Столица Урала

Ди
Дима

Жал мы далеко мммм пирятно встреча

Нета

))

Ди
Дима

И хочется сладки грех

Нета

Не все наши желания осуществляются

Киря Дол

Когда в делах твоих порядок,
Когда душа твоя поет,
Не сомневайся — кто-то рядом
Все это дело обосрет...

Нета

Верно

Киря Дол

Зачем я лезу в интернет?
Одно расстройство, счастья нет!
Зачем опять сюда иду?
На бедной мышке дырку тру?
Скажите мне, мои друзья,
Чем привязали вы меня?

Нета

Ага

Сергей Федорович

Добрый день! Как отвадить кота есть огурцы на грядке. не только у меня но и у соседей спасибо за ответ.

Нета

Ок

~Кузькина Мать~

ХА! Фляга.))) Есть равнозначное выражение "Фляга свистнула" --> "Крыша поехала". 🙂 🙂 🙂

Нета

Нет

~Кузькина Мать~

Ну это у Вас нет, а у многих ДА,))))

Нета

Ответ другой

~Кузькина Мать~

Ответов множество, какой хочу такой пишу.)))

Нета

Ок

Kamil Kamilov

жук свистун вот я его сейчас слышу я тут на работе на Плато Уст - юрт! Тут такие насекомые есть !

Kamil Kamilov

на свою викторину

Нета

Да

Kamil Kamilov

и вы?

Нета

Я вам не подойду

Kamil Kamilov

лишь бы подошли к другим кто там на вике

Виктория ....

Хорошая зарплата - это когда нужно получать уже следующую, а ты ещё предыдущую не истратил.

Нета

Ок не в тему

Маша

или чайник закипает , или свистулька .... или человек свистит
,что бы деньги не водились

Нета

Свисток 🎈

Надежда Бабкина ( Пряхина )

🤔 А пуговицы свистят ? Почему мои молчат.......китайский контрафакт наверное.

Нета

Наверное

ОК
Олег Колпаков

выходи за меня сколько той жизни хочу любить и быть любим устал так жить один

Нета

Я замужем

Mарат

а пуговка... так девчонку у нас во дворе кличали... так как она маленькаяя была

Нета

😁 да лишь бы вам в радость

Mарат

может......... в скайп?

Нета

)))

Mарат

это нет? или да.....

Нета

Давайте

Ростислав Базулин

На все вопросы невозможно знать ответы,но предположений-великое множество.

Нета

вы не опубликовали вопросы, у вас их ноль ...

Ростислав Базулин

Почему я должен их "публиковать"?Это что,правило сайта?

Нета

ну вот поэтому и задаю вопросы, какие считаю нужными, отчитываться точно перед вами не собираюсь....

Ростислав Базулин

В этом и В самом деле нет нужды.

Нета

ок

О~
Она ~

рак на горе))как только пуовица засвистела..не выдержал и тоже свистнул

Нета

Неа, это предмет

О~
Она ~

свистулька тогда)

Нета

Свисток )

О~
Она ~

ну я ласково)

Нета

🎈 вы молодец

Евгений Голик

Может в ухе свистит а почему люди убивают за деньги не глупость ли это

Евгений Голик

Потому что он любит бумагу зеленую и камни которые сверкают но они не могут дать ответной любви и душевного тепла

Нета

каждому свое

Евгений Голик

Да кому-то холод камней и бумаги а комута человеческое тепло да любовь

Нета

каждый сам свой выбор делает

Евгений Голик

Согласен но лудше делать разумный выбор

Виктор Исаченков

Вы про игрушку, которая в детстве была? Пуговица и нитка? Может йо-йо???

Нета

Неа )

Виктор Исаченков

Ну мы еще тросником свистни, из ивы делали свистни. Не знаю я

Нета

Свисток 🎈

Виктор Исаченков

Я отгадал. Все банально. Я думал в чем-то подвох.

Нета

Детская загадка ...

Виктор Исаченков

Ок! Моя очередь! Снаружи черное, внутри красное! Что это?

#^_^# Такой Я*****

даже дудка лежащая на столе и та молчит, пока музыкант в неё не подует

Нета

))))

Александр Юрьевич

слава богу ,пуговицы не свистят ,а то и так полный сюрреализьм кругом

Нета

)))))

Maks Im

🖼

Нета

Неа

Maks Im

да я спецом...😂

Нета

)))

Maks Im

😉