(Незнакомец)

Часто хочется путешествовать?)

Ответы
Светлана Приймакова

Я бы вообще всё время жизни порхала, как бабочка по белу свету. Это так интересно, разные люди, цвет кожи, язык, образ жизни, конфессии. Столько много красивых уникальных мест, какая красивая природа в далёких жарких краях, райские птицы, интересные животные. В Красном море разноцветные стайки рыбок. Была в Иерусалиме, в Храме Гроба Господня. Это сокровенно.

(Незнакомец)

Да, согласен

Ал
Алексей

Постоянно. Но тяготит предупреждение Бодлера:
Бесплодна и горька наука дальних странствий.
Сегодня, как вчера, до гробовой доски —
Все наше же лицо встречает нас в пространстве:
Оазис ужаса в песчаности тоски.

Демонолог Миднайт

Нет, нечасто. Хочется окончания войны, отрезвления населения, падения режима, чувства гордости за страну и дом (которых не предвидится), уехать, но не путешествовать

Светлана Локтионова

Очень хочется и я раньше путешествовала по 5 раз в году,потом по 4,а в прошлом году выезжала только 2 раза.В этом году поеду только в Нальчик в санаторий.

Елизавета Синипалова

Во времена Советского Союза объездила полстраны.Путёвки от профсоюза давали бесплатные,а сейчас денег нужно немерено,чтобы путешествовать.

Хронит Бронхический

Уже нет...я в молодости проводником трудился, всю Россию вдоль и поперёк исколесил...а кроме вокзалов ни фига не видел

Майя Петрова

Уже нет: возраст и здоровье не располагают к путешествиям. Да и они были уже в моей жизни - и в больших количествах...

(Незнакомец)

Хорошо)

Елена Царева

Хочется. Сейчас все очень сложно. Все, что рядом- уже объездили. Куда-то в этом году не получается- из-за войны.

(Незнакомец)

Понимаю

Елена Царева

Спасибо. Вам - удачи и хорошего путешествия!!!!

(Незнакомец)

Спасибо, взаимно)

Елена Ермоленко

не только нужно хотеть ,но и обязательно нужно путешествовать,пусть совсем недалеко, но с дорожной сумкой

Тигр Тигрович (Добрый)

Часто, но к сожалению денег нет таких, чтоб путешествовать.
Да и обстоятельства кое-какие не позволяют.

Александр Ковальчук

Уже ни куда не хочется.Слетать на пару недель на море во время отпуска и больше времени быть дома

᠌ ᠌

Теперь уже нет, усталось накопилась и не от самих путешествий, а от сборов и разборов чемоданов.)

(Незнакомец)

А я мечтаю)) Это так классно)

᠌ ᠌

Поездите 10-15 раз в год с перелëтами, таможнями, — надоест. Распаковывать, раскладывать, собирать, упаковывать, впихивать новое.)) я уже тупо отправляю себе посылки отовсюду по России, чтобы не таскать лишний багаж.

(Незнакомец)

Я хочу быть там, где никто ещё не был)))

᠌ ᠌

Таких мест нет, практически.)

(Незнакомец)

Практически... значит есть)))

᠌ ᠌

Есть, но большинство их безмерно опасны. Сперва стоит попутешествовать по простым маршрутам

(Незнакомец)

Я только мечтаю)))

Y. V.(George)

РАНЬШЕ КОГДА БЫЛО ЛЕТ 25 (ть) ДА! СЕЙЧАС ?КАК ТО , УЖЕ НИКУДА НЕ ХОЧУ! ПРИВЫК К СВОЕМУ КРАЮ.😎✌️🤝👌

Валентина Хапенкова

Я путешествую по мере возможности. А вообще хочу постоянно. Прилетела из Питера. Хочу на Байкал

Татьяна

путешествовать хочется, но сделать монтаж-- дорогу вырезать, сразу на месте оказаться😀😀

Галина Галина

Как в анекдоте.,, Я в этом году опять хочу в Париж... А что в том году были? Нет тоже хотела.,,

(Незнакомец)

Понимаю

Галина Галина

В детстве часто восторгалась индийскими фильмами. Мечтала побывать в Индии.

(Незнакомец)

Удачи

Виктор Грибков

когда разъезды часть твоей работы, чаще хочется просто полежать в собственной кровати

Нюша

Хочется часто путешествовать, но бюджет ограничен. Получается только один раз в год...

(Незнакомец)

Понимаю...но надеюсь, скоро получится) Желаю удачи)

Нюша

Огромное спасибо!

(Незнакомец)

Не за что)

Алексей Кузнецов

Нечасто. Дорога зачастую больше времени занимает чем осмотр достопримечательностей

Ника°

Когда запрещено, особенно хочется попутешествовать... особенно туда, куда нельзя...😏