Ла
Лариса

Хочу поделиться с Вами одним оветом на мой вопрос!!!! Это просто супер!!! Вот он-"Не всегда соглашаюсь с мудрецами. Хотя не факт, что написанную мудрость сказали не вы, а...сам Омар Хайям. 😉 А?? КАКОВ крутышка!!!!:)))))) Что скажите?:)))))

Ответы
Владимир Герасимов

Нет слов. Совсем обнаглел...парень. Самокритика мне не повредит? 😉

Александр Соколов

Любая мудрость хороша для своего времени.