Алла М

Почему для некоторых парней хорошие девушки - это такие , которые быстрее других прыгают в кровать ? И надо ли быть такой дурой ?

Ответы
Ivor Norwood

Ну, да не обидят вас мои слова, но дурой вы уже являетесь, поскольку по поводу "прыгать в кровать" у вас ведь не возник банальный вопрос: а вам оно надо? А ведь из этого и следует реальный ответ: если вы сами этого хотите - то в чем проблема? А если вы этого не хотите, то нафига вам туда ложиться? Ну и, на довесок: нафига вам такой парень, которого ваше желание не интересует?

Esma Lestina

Тут не угадаешь, но все таки не стоит быть такой, потому что для многих ты будешь одноразовой... А в меру доступная наверно само то, они хотят скромную проститутку... А в семейной жизни их хорошая девушка которую считали хорошей из за кровати, захочет и в остальном, а если этого нет то семья созданная с кровати разбивается о быт

Александр Владимирович

Потому что в наше время почти все стали озабоченными для них главное секс, а семья лишь для того, чтобы удобнее жилось... Жена нужна чтобы варить, стирать и убиратся. Типо так меньше забот, да и сексом когда хочешь можно заняться. Любви в людях почти не осталось...

Вадим Сперанский

Не путайте. Не быстрее. Бескорыстнее других прыгают в постель вот правильная формулировка. Чаще всего это происходит без лишних ожиданий. Почему это хорошо? потому что когда оба участника хотят одного и того же то и жить как то приятнее.

Алла М

это не бескорыстие , желание наслаждаться телом другого - это корысть греховная ! Произошла подмена понятий , идеалов , устоев !

Олег Лапшин

Скорее вопрос в набивании себе цены. Девушки пошли нынче, либо цену набивает, либо прыгают в кровать быстрее других. Пошла молодёжь, пропала Россия. Как тремя перстами креститься стали, так всё, конец ей сразу пришёл.

Алла М

ну не обязательно набивают , но и обесценивать себя не надо . парни тоже хороши корчат из себя не весть кого...

Олег Лапшин

😄 никто же об обесценивании не говорит, важно отношение...можно не ложиться с человеком в кровать, при этом дать понять ему, что с ним интересно и комфортно, общаться)поцелуйчики, обнимашки)

Leon Noel

Мы (не говорю за себя) такими обычно пользуемся и кидаем, и только для этого говорим, что они "хорошие". А уже когда во взрослой жизни будем о таких даже не вспомним. Хочешь быть такой? Дерзай!

Сергей Козлов

Каждый выбирает свой путь к сердцу мужчины, кто-то длинный, но таких долго не забывают, а кто-то короткий, но такие быстро надоедают. А дуры они или нет решать только вам

Александр Алов

Ну во первых, та кто быстро прыгнула в постель, не является дурой! Во вторых то как это быстро произашло не показатель для выбора, ну это я за себя говорю!

Александр Алов

А в чём проблема отказаться? Не понимаю! Это же простой ответ нет, а не выстрел в голову собеседника!

Алла М

Это не проблема , просто у такой девушки есть убеждения )

Александр Алов

И кто Вас в этом убедил? Ваш парень? Лично для меня вообще не критерий и тем более я не считаю дни когда это произайдёт! И не надо судить всех по мнению меньшинства!

Алла М

Да проще всего обесценить нравственность .Вы цените только когда предоставляют свое тело в пользование .

Александр Алов

Давайте тогда на моём примере, я приличное время общался со своей женой прежде чем у нас это было, при чём я не настаивал, и она особо не торопилась! Да что обо мне говорить, есть например отношения которые начинались с романтических заигрываний, или теже служебные романы, когда долго ухаживания проходят, потом постепенно сближается человек, и причём ни кто в таких отношениях не настаивает о побыстрее бы в койку, если Ваш молодой человек на этом настаивает то ему от вас надо только это, а тут уже Вам решать нужен Вам такой или нет, и не надо всех чесать под одну гребёнку! Про нравственность ещё пишите!

Андрей Кучинский

Я этого не понимал никогда. Ненужно. Но если нашелся нармальный который действительно полюбил, неплохо бы его в постели удивить

V N

значи парни такие ветренные одним словом п и здо страдальцы , нет не надо быть такой дурой надо думать головой а не передком

Se
Semi

Не все так считают!!!хорошие девушки это те кто понимают своего мч поддерживают в трудные минуты ну и просто собой хороши!)))

Elika Elika

Хотят сразу знать,стоит ли продолжать что-то))каждая поступает так как хочет,для кого-то это норма,для кого-то сверх нормы

Дмитрий Белоусов

а вы девушки одевайте еще короче юбки или декольте до пояса и мы о вас будем другого мнения, все дело не в нас, а в вас

Алла М

не надо опять с больной головы на здоровую переводить ) давеча одела джинсы толстые широкие -зимние , так в общественном транспорте за зад хватаете - КОбели и в Африке кобели )))

Дмитрий Белоусов

ахаха а вы не смотрите на данную девушку, вы смотрите вообщем на всех девушен и везде, от одной общество не меняется и отношение тоже

Булат Байжанов

Не в коем случае,у таких дурочек только дырка в голове,а парни такие- недалёкие,у них на нормальных ума не хватает!)

Иван Борец

вообще то для парней не имеет разницы ,с первого раза девушка прыгнула или с дватцатого.А дуры ни кому не нравятся

Александр Васильев

каждому свое, комуто то нужен только секас кому то домашняя девочка...не думаю что это дурость, это просто выбор

Eugene, Please!

Открою вам секрет, что нет таких парней, которые считали бы девушек, охотно прыгающих по кроватям, хорошими. 😉

Алла М

но они в этом пытаются убедить...

Eugene, Please!

Возможно, когда просто хотят с ними переспать и больше ничего иного от них не ждут.

не надо. им доступность важнее, а потом в жены себе приличных берут. вот от меня к такой же доступной и убежал

Алла М

вот,вот - гуляют с одними , а женятся на других)

Же
Жекан

Смотри,на первом свидании это не правельно,но и 2-3 месяца ждать-это тоже бред,по моему норм неделька макс две

Саша Карпей

ну и недосягаемой тоже не нужно быть. просто быть в меру и не бросаться если понимаешь, что он уходит уже))