Алла М

Почему для некоторых парней хорошие девушки - это такие , которые быстрее других прыгают в кровать ? И надо ли быть такой дурой ?

Ответы · страница 3
Олег Денисюк

не правда мужчины ценят не доступных женщин и женятся на скромных

Дмитрий Голубев

Конечно! Полностью согласен!!! Самые лучшие девушки не ломаки!!!

Алла М

А вы что только из-за секса что ли с девушкой общаетесь ?

Сергей Ногин

Сексуальная,без комплексов девушка всегда привлекает мужчин.

Ангелина Кабышева

Они ленивые олени.Знайте себе цену.Они и потом лениться будут.

Дмитрий

.... ну вас всех нахрен , прыгайте куда хотите , сайгаки блин ))))))

Алла М

а вам что кто то предлагает ?

Дмитрий

ни кто не предлагает , да и странно всё это , её не просят , а она прыгает ....)))

Алла М

да таких полно, чего удивляться то...

Дмитрий

мне не попадались , чес-честно )))

Игорь Уланов

Нет такой не надо быть таких и так много. Это же для некоторых.

Никола Дмитриев

тебе это не грозит, сознательно ты дурой не станешь.... выдыхай

//

если у них других желаний не возникает , глядя на эту девушку.

Алла М

и похоже за всю жизнь и не возникало , ничего может годам к 40-ка возникнет еще )

//

возраст не имеет значения. чем девушка богата. на то и привлекает.

Алла М

ну не считаю , что замужние подруги отличаются в лучшую сторону от меня и чем то там богаче , просто на результат сыграли вовремя )

//

для вас это игра. в том и проблема. вот с вами и играют

Алла М

не все , я же говорю некоторые , есть и приличнее люди , которые нацелены на семью .

//

один мужчина очень интересно об этом сказал. но текст большой. хотите в личку скину.?

Сергей Неважно

Через 10 лет я посмотрю, как тогда ты будешь про это говорить!

Сергей Неважно

Ой! Видел я уже! Тогда только и нужен будет орган стоячий и больше ничего!

Ek
Ekaterina

Надо знать, к кому сразу прыгнуть, а к кому и вообще никогда

Сергей Кравченко

Нет нормальный парень не потянет девушку сразу в кровать

Дмитрий Цой

у вас неправильное понятие хороших девушек может быть?ъ

Жо
Жолдасхан

Это вам так хочется что было...именно так.. также проще

Алла М

не знаю кому там что проще , а шалавы и есть шалавы )

Жо
Жолдасхан

хорошая кстати философия)) правда к сожалению как то из моды выходит постепенно...сейчас ша.лавы набирают популярность

Жо
Жолдасхан

это факт...как презик...попользовал если надо...если не надо выкинул

Невыспашийся Человек

У каждого свои ценности в жизни. Будьте выше этого)

Сергей Рыжий

не знаю для кого такая девушка является хорошей

Идущий К Горизонту...

Прыгнуть в кровать, ещё не значит там удивить)

Алексей Дорох

в зависимости от того, что нужно от отношений

Алексей

Вы уже ответили "для некоторых" = не для всех

Алексей

Нужно сначала определиться,как быстро нужно запрыгивать и для чего?

Наталья К

если ваши желания совпадают, то почему -нет?

Алексей Шавадзе

Вы о чем? для создания семьи только ц е л к а

Алла М

сейчас парни говорят , что без секса не женятся и надо, чтобы все было «разработано»)

Алексей Шавадзе

это на какую больную голову ? глупости

Алексей Шавадзе

если честно они так просто хотят добраться до тела скорее

Алексей Шавадзе

вот именно. нехрен ни под кого прогибаться