Вася Мечников

если пальмы - трава, то можно ли их косить ?

Ответы
Лера Кривегина

траву еще полят иногда, сначала так попробуй..если прокатит то косить тоже получиться.. 100%

Ярослав Комм

Если бензопилой - то очень даже можно,я как раз етим и занимаюсь профессионально .

Дима Петухов

На траву, они что то не очень похожи, я думал-это разновидность деревьев)

По
Полночь

ну если найдешь подходящую косу....то вперед и с песней!))а мы поглядим)))

Игорь Оськин

никогда не слышал пальмовую траву?а вот пальмовое дерево-постоянно

Вася Мечников

была бы деревом, не добавляли бы слово: дерево. не говорят же: тополинное дерево

Надежда Карабатова

я не думаю, что пальма трава, если даже трава, то её не косят точно

Евгений Квашин

смотря под каким кайфом будешь, говорят пьяному и море по колено.

Светлана Баранова

да -а -а, пальмокосилку берёшь и вперёд! А что я всегда так делаю.

Кот Мучёный

если пальмы - трава, то можно ли их курить?))))вы хотели спросить:D

Татьяна Шутова

вот что банан - это трава, я знаю, а что пальма - это что-то новое)

Татьяна Шутова

вот что банан - это трава, я знаю, а что пальма - это что-то новое)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠ

ну конечно..косячок..выкурил....и коси сколько душе угодно!!)))))))

Анатолий Водянов

а смысл? Если есть- то косят все что угодно и под кого угодно...

Елена Ивашкова

А это трава? я думала дерево. хотя никогда не интересовалась.

Татьяна Кулагина

Посмотрите фильм "Сибирский цирюльник" и поймёте, что можно

Светлана Нефедова

все в ваших руках... косите))) пробуйте.. вдруг получится)))

Павел Савченко

Наверное можно только нужно взять ооочень большую косу

Дарья =)

нифига себе)))по моему не придумали еще такую косилку)! 😄

Наталья Акакаяразница

наверняка можно,просто никому в голову не приходило )))

Alfija Eremina

неудачные вопросы тоже имеют право на существование