Ирина Гром

В современной жизни так: если нет смайликов - значит разговор серьёзный?)))

Ответы · страница 2
Fahr

😐 вот такой что-ли?

Сергей

Как правильно сказали))

Сергей

))))) 👈 Это не серьезно 😄 😄 😄

Сергей Коваль

ну ент по интернету)))))

Ирина Гром

точно))) интереснее с людьми, когда знаешь их "тысячу" лет)))

Сергей Коваль

ну таких не знаю...давно живу...склероз наверно)))))

Ирина Гром

проще с людьми, которых долгое время знаешь.. а они тебя) и к прибабахам твоим уже по привыкли))

Сергей Коваль

я просто после одного случая всех разогнал от себя...не жалею...новые друзья вроде не плохие попадаются))))

Ирина Гром

такие друзья в прошлом тоже есть)

Ирина Гром

у меня хорошие друзья)) как бы там ни было в жизни, они самые лучшие))) просто, все меняются)) жизнь раскидывает)))

Алексей Заварин

ты сотрудник полиции ?

Алексей Заварин

я фотки в ВК посмотрел ))) там вроде есть фотка - где ты в форме ! нет ?

Ирина Гром

есть такая фотка)) это форма ж/д)))

Алексей Заварин

а! ясно ) не разглядел ))) ну пардон тогда за беспокойство ))))

Алексей Заварин

ну и славно ) 😄 😉

Добрый Дух

Смайликов и скобок😉

Алексей

А у меня их нет

Ирина Гром

вам всегда удаётся все под контролем держать? 🙂

Алексей

Во всяком случае последнее время массовых сумасшедствий не случалось)))

Ирина Гром

в Крыму адекватные люди живут))))

Алексей

Во всяком случае если мы отрываемся,то по радостным событиям))),ну морду конечно могут начистить - это к гадалке не ходи,всё-же горячие ребята,но нашу землю позорить не дадим...)))

Алексей

Ты землячка,должна понимать)))

Сергей Чернышев

Это да ))

Сергей Чернышев

А если восклицательные знаки значит сразу ....НЕ КРИЧИ НА МЕНЯ ))))

Ирина Гром

да, и шрифт не завышай!!! 😆