₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вопрос к людям, к матерям, к девушкам-подросткам......Вы не находите что среди подростков нынче в моде увлекаться Корейской музыкой? Что это? Чисто мода? Хорошая музыка? Или банальное стадное поведение?) 😀
🖼

Ответы
Helga Lei

Раньше были хиппи, и где они теперь, и эти остепенятся со временем.

Εγγίση Το Αιώνιο

а что они офигенно в корейской музыке разбираются что ли?

Милота))

мода пришла откуда не ждали

Музыкальный Кот 🐈

Выглядят, как педики... может, хоть поют нормально? Я думал, мода на бойз-бенды ушла))

Милота))

))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, серьезно))) Вот были ж нормальные... N-SYNC, Backstreet Boys.. Да даже Иванушки Int.! Нормально же выглядели, как парни! А эти? Фуфуфу((