Moxa Fontan

Все так подорожало. Может и котику с собачкой тоже соблюдать пост? 😂

Ответы
Мирумир

Подруга говорит сегодня,мы теперь и собакам стали по дешевке покупать, так, кости 😊

Всезнайка

А их давно надо было отправить в самостоятельное плавание. Особенно кота.

Татьяна

у них свои святыни. Почему они должны поститься по христианским обычаям?

Moxa Fontan

ну нас же заставили. почему бы и их не заставить

Татьяна

попробуйте заставить кошек-собак принять христианство)))

Moxa Fontan

они не такие наивные

Татьяна

ну, тогда вы колбаску по случаю поста скармливайте котеночку

Alina Nn

дауж...судя по их одежке, живется им гораздо лучше чем нашим пенсионерам

Moxa Fontan

не родись красивой, а родись котом 😉

Alina Nn

не-е-е-е, не хочу котом и собакой тож не хочу. 😔

Rima Kravcenko

им чаще всего приходится его соблюдать. природа не всегда наеормит

Лана

Я уже думала,пробовала!!Теперь едим с моей тарелки вдвоём!!!

Moxa Fontan

😄

Ирина Сорокина

боюсь, они не оценят подобное предложение.. 😉

Оленька Цветкова

Моя собака капусту есть отказалась наотрез!

Moxa Fontan

у меня лайка. ест все, даже мох на деревьях. очень любит бананы, груши и виноград

Al
Alena

мой пёс соблюдает ,перешел на апальсины

Moxa Fontan

😃 👍

Ирина Забавина

стоит над этим задуматься 😂 😄

Ни
Нинэль

Им нельзя...не поймут правильно

Надежда Куликова

соблюдать пост дорого стоит,

Lena Lubaia

На простую пищу переводить

Лариса Мельникова

да уж не так и подорожало

Наталья Фомина

Вас съедят тогда.))

Moxa Fontan

это мы еще посмотрим. у меня тоже зубы острые