Булат Унгаров

Мужчины воспитаны женщинами....то есть на самом деле мужчины слабы перед женщинами так как всегда хотят ласки и внимания?...........

Ответы
Инесса Черятникова

Есть встречное предложение - и оно уже осуществляется кое-где - пусть мужчины занимаются воспитанием, посмотрим что получится ... на самом деле если цель воспитания зажечь, а не наполнить - она благородно осуществилась. Если жизнь в семье не поднимается выше гендера и пищи - получаем низкопробный результат, бесконечное выяснение отношений.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Анас Валиуллин

А по идее мужчину должен воспитывать отец. Воспитание сына должна принимать и мать, но большее предподчтение надо отдавать отцу. Иначе мальчик может вырасти слюнтяем. А мама может больше ласкать сыновей., потому что первое тепло и ласку он получает от матери. Может поэтому мы любим своих жен

Recognize Brutality

в этом выражении говорится о слабости мужчин перед женщинами, это я к тому что многие готовы на многие унижения лишь бы заполучить от неё того что так хочется. но не все мужчины так низко пали. так что обобщать это выражение ко всем мужчинам будет не правильно.

Ве
Вера

Не всегда, в некоторых случаях, он с детства понимает свою значимость в семье,Он понимает что он добытчик и благодаря этому в переломный момент своего развития, он может стать как неженкой, так и мужчиной во всех смыслах этого слова.

Zhudaik

нет.... в то-то и дело.... у настоящего мужчины есть слабость - дарить своей женщине ласку и внимание....а если они это делают, то у его женщины есть ответное желание - дарить ласку и внимание именно этому мужчине...))))

Zhudaik

ладно... короче много текста.... я не пойму, почему идет привязка любви к подаркам?

Булат Унгаров

Вы не живете в своей квартире? Не ездите на машине,чтоб сходить на концерт любимой группы копите годами поздравляем Вы вышли за муж по любви)))

Zhudaik

я живу в своей квартире .... воспитываю дочь и являюсь лучшей подругой для падчерицы.... мой муж меня на руках носит.... я для него на все готова.... да .... я вышла замуж по любви... а... забыла, у меня нет любимой группы.... и на концерт я не хочу копить.... мне жалко времени.....

Булат Унгаров

Очень хорошо и удачи Вам.

Zhudaik

спс

Сергей Шаталов

Не совсем верно. Человек воспитывается в обществе, конечно большую часть он в начале берет от мамы, а затем приоритеты меняются, потому что кумиром может быть любой и хорошо, если это положительный пример...

Виктория Жигиль

Совершенно верно: но, женщина сильная потомучто мужчины не могут до конца а иной раз вообще постоять за её честь и достоинство, поэтому мы привыкли как тигрици бороца сами, бдим себя и близких к себе людей...

Илья Ильичев

Конечно, все мужчины морально слабее женщин, тока харахоряться мол все такие сильные))) просто в наше время ролями поменялись, и потому для нас дико хотеть ,т.е. говорить в слух что мы хотим ласку и внимания

Игорь Краевой

Это как медаль у которой как минимум две стороны, но не стоит забывать ,что родить человека может только женщина, правда воспитывают его и мать и отец и улица,от кого он больше возьмет ,вот в чем вопрос...

Avigeya Lutchistaya

неправильно.мужчина-глава семьи. ответственен перед Богом за воспитание и обеспечение своей семьи.а ласка и внимание нужны всем живым существам

Юрий Юсупов

Не все! Только слабые и беспомощные! я -же имею властный и жестокий характер и сам обычно принимаю решения! Так уж привык-быть брутальным МАЧО!

Елена Маслова

Это русские женщины сделали с русскими мужчинами!!!!!!! У нас в стране культ мужчины!!!!! А после всего сделанного женщины удивляются!!!!!!!

Юлиана Шелковина

правильно воспитанный (в моем понимании) мужчина всегда будет сильнее женщины. но потребности в ласке и внимании это не отменяет)))

Сергей Шеин

Есть разные мнения я думаю нет они только помогают вырасти а любовь и ласка у каждого разная и понемание ее разные)

Равиль Уразгельдиев

Булат,чаще всего мне хочется дарить женщинам ласку и внимание.А ласку и внимание я получал в детстве от матери.

Игорь Козлов

А Вы хотите, что'б Вас хорошенько ТРАХНУЛИ..... Ласка и внимание - только Ваше..... А остальное - голубезна...

Юлия Иващенко

Мужчинам просто всегда нужно самоутверждение,отсюда и измены,и частая смена партнёра,всё просто

Ирина Щабелько

Даже растения любят ласку и внимание, а человек тем более. Не считаю, что в этом слабость мужчины.

Мария

Нет,это зависит от характера.Мать и просто женщина разные вещи,соответственно разные ощущения !