5D
5 Days

Кто такая Елена Беркова?

Ответы
Ол
Ольга

интересная госпожа....вот что о ней пишут в биографии...не знаю правда ли ?
Сама госпожа Беркова, по неофициальным данным, на сегодняшний день является владелицей четырех брачных агентств (в Санкт-Петербурге, Крыму и Николаеве) и периодически очень рьяно опровергает свою причастность к порноиндустрии и ко всяким неприличным видео и фотоматериалам в сети.

Марина Петрова

Так называемая порнозвезда.Ранее находившаяся в Доме -2

Таня Бачуркина

Сказать кто... Боюсь с сайта прогонят

Дана Ганнич

не знаю и не очень то хочется знать.

@@ Юлия @@ @@@ @@@

Звезда с большой буквы " З " или " П ".