Юра (Омск)

Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени, приговаривая: "по ровной дорожке... по кочкам! по кочкам! БУХ в яму! и точка". Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!

Ответы
Асия Павлова

Почему Юрий не только у Вас я своими детьми играла в эту игру, а теперь два моих сына работают водителями. Но Вы здорово подметили, прямо в самую суть. Супер!!! 🙂

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Mari Khikhadze

со мной родители так не играли, зная, что у нас просто прекрасные дороги! 🙂

Людмила Смирнова

это подготовка с детства. вот такие у нас дороги.

Юра Воронов

поставь свечу родителям за упокоение их души .

Солоха

хорошо вас подготовили, молодцы папа и мама.

Тамара Кондакова

подготовка помогла значит все в порядке!

Людмила Кашина

Да! Как вы правы! Еще какие ямы!А кочки? 🙂

Наталя Наконечна

и не только российские дороги такие

Nathalie1502 Aniguls

Ремонтируй дороги или ходи пешком.

Людмила Новоселова

И не только российских дорог.

Анастасия Мишнёва

ну, что же - ПРИГОДИЛОСЬ....

Георгий Каунов

это предсказание судьбы