Маргарита Злющая (77Мск)

Одиночество, это когда вы в чатах, общаетесь со своими клонами? 😁

Ответы
По Имени Толя

Морго. Одиночество это не ( когда) это не (то ) и даже не ( однако ) этого всего лишь насущьный день , то что требует современный мир. Это намеренное действие для разрушения души . Люди просто беспощадно черствеют и вымирают как вид. Хотя в этом есть и плюс.

По Имени Толя

Конечно же . Но люди испортились , уже сближения не будит , так же как и обоюдного. Испорченность заложено уже в крови . Нас отравили и причем давно. Женщины сами по себе мужики ненужные. Вот и все дела

Маргарита Злющая (77Мск)

Все есть.

По Имени Толя

Есть ? Интересно и что вы делаете тут в это время ?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Отвечаю на вопросы

По Имени Толя

Хорошо. Отвечайте ))

All Марк

Нет. Одиночество это когда нет рядом человека, с котором можно поделиться, нет того, кого можно обнять, провести рукой по волосам, шепнуть на ушко о своих чувствах, того, с кем хочется всегда быть вместе, кого чувствуешь в кроватке, ну и далее....

Маргарита Злющая (77Мск)

Как то у вас печально...

All Марк

Не настолько конечно 🙂. Написано то более глобально чем есть на деле

Юрий Лагун

Одиночество это не тогда, когда тебя бросили любимые, не тогда, когда ты поругался с родственниками, не тогда, когда тебя оставили твои друзья, а тогда, когда некому тебя забрать из морга...

Маргарита Злющая (77Мск)

Санитары заберут!

Эльшад Дурсунов

одиночество это когда внутри нет ничего кроме безразличия и тёмной всепоглощающей дыры но только эта тьма может показать кто есть истинный свет а кто всего лишь искра

Маргарита Злющая (77Мск)

Как много букавок....

Эльшад Дурсунов

угусь

Тссс...

Одиночество...это когда встречаешь человека и понимаешь что до него все было понарошку, а без него вот то самое теплое и родное такое до боли одиночество

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно с этого, я и начала!))) Потому, что у всех индивидуальные особенности и подгонять под единую модель отношений, как то некорректно! 🤷‍♀️

Тссс...

Нет, долго объяснять и неохота)

Маргарита Злющая (77Мск)

Лень - наше все! 😄

Тссс...

Таки даж

Саша Аут

Нет, данный случай больше похож на маразм, одиночество же когда вы в чатах проводите времени больше, чем в реальном общении.

Саша Аут

аналогично, только глупым бабам такое не дано понять умом))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это не от пола зависит, а от интеллекта. Глупых мужиков, гораздо больше, но они никогда в этом не признаются. Но будут называть глупыми всех вокруг, для поднятия индивидуального самосознания.

Саша Аут

Правильно, умные люди тут не сидят, зайдут на минкутку другую и уходят. у умных есть куда свои мозги применить в реальности, тут сидят только глупые и дуры)

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы к какой категории себя относите? К глупым или дурам? Да и откуда вам может быть известно, как поступают умные?? 🤔

Саша Аут

А вы обтекатели не ставьте, они не помогут. Есть умные, есть образованные, вот Вы образованная😁

Константин Корзинкин

Сразу вспомнился мультик по Вовочку, кода он спрашивает двоих из ларца: -"А вы что, и пирожки за меня есть будете?!" -"Ага!"

Сергей Иванов

Одиночество..это когда умер..и пролежал ..и пришли только потому что стало вонять ...а так бы никогда и никто не пришел..

Маргарита Злющая (77Мск)

Как печально...

Сергей Иванов

Сам в шоке

Эд
Эдуард

Совсем не обязательно. Одиночество это как раз,когда ты перестаешь общаться со всеми,даже со своими клонами.

Василий Ермолин

Если круглосуточно,то да!Если изредко,то зарядка эмоциональная или выплеск сгустка энергии!

..
.......

вот почему так, я вроде не этот вопрос отвечал уже, а он мне снова сотый раз уже прилетает?))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне кажется, кто то со злым умыслом, удаляет часть ответов!!!!

..
.......

думаете ответы удаляют?) ну а... даже после ответа - не может вопрос повторно приходить?)

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо может. Сама неоднократно замечала.

..
.......

да вот))) ну... значит еще встретимся на просторах спрашки)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень может быть....

..
.......

ну да, почему бы и нет))))

Сергей Андреев

Может это первая стадия, так-то их хочется всех убить. Есть и последняя стадия понимание)

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не достигла уровня понимания.

Сергей Андреев

Значит война неизбежна. Римляне пользовались ею, как инструментом не только для расширения границ, но и для общения.

Андрей Андрушевский

одиночество - это уже когда мы в инете не по работе-делам ..
даже вот счас в спрашке...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😃😄😆😂🤣🤣🤣🤣 ах, вот для чего их создают! тихо сам с собою я веду беседу!!!

Н*
Не) ***

Имели ввиду-САМ С СОБОЙ?!🙄 тогда вызывайте нас) !!! Мы уже в пути!!🖼

Евгений Во-Ин

Поверь, я далеко не одинок - просто сижу пью коньяк и мне просто в кайф

Александр

одиночество,это когда коньяк закончился,а в магазин лень идти....))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это всегда можно доставку организовать.

Александр

да можно конечно...но не тот эффект...там и кассирше подмигнешь...и намекнешь...)) да и доп. стимул размяться...))

Fedor Shkenev

Одиночество-это когда ты ясно понимаешь, что тебе никто не нужен

Даниил Белевитин

Это когда я смотрю марки с животными и в каждой марке вижу себя.

Алекс Венцель

Одиночество это когда не к кому прижаться и спокойно заснуть...