..
...

Почему падающие снежинки все разные,нет ни одного повторяющегося рисунка?

Ответы
Андрей Филькин

У Творца нет ничего одинакового. Или.... Вода сама по себе не чиста, в ней содержится много примесей(за частую неоднородных),да и пылинок- которые искажают структуру. Еще образование кристаллов зависит от давления, температуры и от влажности воздуха. Это даже если не трогать такую тему как "Способность воды запоминать и передавать ин-фу(К стати чуваки за это нобеля получили)

..
...

О как! Круто))Это надо тут даме одной объяснить которая Мелкоскоп где-то откопала)))))))))

Андрей Филькин

Всегда пожайлуста

..
...

☺️спасибо

(((Сергей))) *

В снежинке более тысячи молекул воды, поэтому вероятность появления двух снежинок, в которых расположение атомов дейтерия будет одинаковым, даже при идентичном расположении молекул воды, близится к нулю. Но одинаковые на вид снежинки совсем не редкость)))

(((Сергей))) *

Ага запнулся упал в сугроб, очнулся поглоданный))))

Алёна Смородина

Скажи спасибо, что не охребеченный))))

(((Сергей))) *

))) Это да)))) Лишь бы бивнями ещё не забадали)))

Алёна Смородина

Серёжка....представляешь...ты бы размножился в миллионах снежинок? ))) ❄️ ❄️ ❄️

(((Сергей))) *

Неее земля такой катастрофы бы не выдержала)))))

Наталья Бутрова

Подержите снежинки в руке...как блестят они,вьются,танцуют ...кто же их на небесном станке с первозданностью неба штампует,посмотрите ,держа их в горсти ....есть особое видно блаженство..даже этот пустяк довести до немыслимого совершенства....

..
...

Канефна))))

Наталья Бутрова

Приятно было пообщаться

..
...

Спасибо ))☺️🌸🍃и мне тоже было приятно поболтать....Будет желание поговорить,всегда пожалуйста 😊

Наталья Бутрова

Непременно поболтаем

..
...

☺️😉

Вася Пупкин

почему нет повторяющихся рисунков - это ясно приблизительно. Не ясно откуда такая почти 100% четкая симметрия по 6, 12 а то и 7 и 13 плоскостям симметрии? Я пробовал вникать в это дело, но так и не понял толком ничего.

Ринат Рысмухаметов

Проводили эксперимент и следили не один год за снежинками, результат оказался ошеломляющим ни одной одинаковой. Так же как и отпечаток пальца каждый индивидуальный. Замысел Всевышнего!

..
...

Ну вот а мне тут свистят шо я дура

Ринат Рысмухаметов

Не слушай.

..
...

а я и не слушаю))))я знаю что права !

Антон Баранов

в мире нет не чего абсолютно одинакогово ,учёные предпологают что даже каждый атом ,одного и того же элемента, отличаются друг от друга по свойствам

..
...

Спасибо )))я знаю..

..
...

Нет,не то чтобы Я ЗНАЮ !!!! нет абсолютно...

..
...

Просто тут люди.. пытаются мне втемяшить...такой бред....

Антон Баранов

природа безгранична и необъятна своим разнобразием

..
...

Конечно ))🍀🌿🍃🌱🌴🌲🌳😀

Антон Баранов

класс!

..
...

😂😂😂

Ma
Marshall

воздействие окружающей среды, сказывается на рисунке снежинок....идеальную форму и 2 одинаковых , можно получить, только в лаборатории

..
...

О как?!

Ma
Marshall

именно, в природе все неповторимо

..
...

☺️😊Вот! А то тут спорят... что есть одинаковые

Ma
Marshall

нет....даже 2 листочко на всех деревьях на планете не существует

..
...

Природа.....

Ma
Marshall

мать)))

..
...

😀

Губей Арслангереев

А на любой вопрос ответ будет как снежинки все разные,нет ни одного повторяющегося рисунка?сколько Людей и столько и Мнений !!!!!!!!!!!!!!

Кохинор

Форма снежинки зависит от температуры воздуха, при которой снежинка образуется...Форма снежинки — это точная запись ее маршрута.

Кохинор

хорошо...... у тебя еще все ощущения впереди 😂

..
...

Не угадал ! Позади уже

Кохинор

Ты не внимательная ( впрочем, такое бывает и со мной ) посмотри выше - там две девочки дружат 😊

..
...

Это чё за? Девочки....они такие маленькие шо там можно увидеть я уже слепск

Кохинор

🙏 👋

Григорий Малозёмов

Интересно, а если Вы будете падать на Землю с высоты несколько тысяч метров будете задумываться, как выглядите на подлете?

..
...

Ну да так

Григорий Малозёмов

Но лирика звучит значительно интересней!!!

..
...

☺️Ага

Григорий Малозёмов

Доброй ноч-чи и удачного дня!!! (завтра - увы на работу)

..
...

Доб ро й))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Видимо, снег и сухая погода. Как правило, в Сибири. В Подмосковье очень редкое явление, падают мокрый, комками, снег.

..
...

Почему и у нас я видела... потрясающее зрелище если увеличить ))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну я же видел невооруженным глазом.)))))) Я же родом из Забайкалья, сложно что ли поднять снежинку?)))))) В перчатках? На пальцах быстро растает и не успеете разглядеть.) А так красота, если разглядеть.)

..
...

☺️☺️☺️

Ol
Oleg_Sorochenko

Только на Ваш вопрос, был ли повтор рисунка снежинки? Однозначного ответа нет.

..
...

Нет повторов,это даже учёные наблюдали.

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну я так особенно не разглядывал. Красиво, подул из-зо рта теплым воздухом, бедная снежинка растаяла и превратилась в капельку воды. А так пусть ученые разбираются, раз им нечего делать.

..
...

😊😀

Полиция Спрашивалки

Плять. Точно потому что нету ни одного одинакового дерева, одинакового цветка, одинакового человека. Господи!

..
...

26 лет это уже кризис?

Полиция Спрашивалки

В 35 лет задаваться такими вопросами - кризис. Ну или слабоумие.

..
...

😂😂😂Ню ню давай давай

Ярослав Покровский

Есть много повторяющихся. Просто их очень трудно найти. Где-то даже специально хранятся 2 одинаковые.

Евгений Волков

мысли пронизывают пространство вот снежинки и формируются под действием этих сил. В разные фигуры.

Евгений Волков

А вы думаете мысль ограничивается головой? Да она такой радиус имеет что можно только удивляться.

..
...

Нн знаю не измеряла))

Евгений Волков

а ввы представте)

..
...

Не представляю))))

Евгений Волков

жаль) ну тогда дальше думайте что все само собой происходит и что все только физика бездушная)

Алексей Анедченко

со стороны науки они просто замерзают все в разное время ........а если просто то так прикольнее =)))

..
...

😊Ок

Александр 505

снежинки формируют свою суть от мыслей людей................ где ты видела одинаковых.....?))))))))))))

..
...

Вот это дааааа)))))

Александр 505

это не шутки....)))))))

Владимир Николаевич

Всё что исходит от природы не повторяется ))) обратите на это внимание ,абсолютно всё )

Снежана

так и все явления в природе уникальны, как нет двух абсолютно одинаковых людей...

..
...

Конечно))

Камаш Тулебеков

Аллах не любит повторятся как и с отпечатками пальцев природой и животными .

Сергей Буцерога

это закон физики ....и математики о случайных числах ... все зависит от природы