Галина Королькова

Любовь - неверная страна. В ней каждый человек предатель? Так?

Ответы · страница 2
Клара Муртазина

Нет.Любимых не предают.

Галина Королькова

Все верно👍☺️

Sergey Bayazitov

Вам виднее...)))

Sergey Bayazitov

Ну славно... и дай Бог! Просто я как то привык во всём видеть случайные неслучайности и неслучайные случайности в их взаимосвязи и взаимозависимости ))) Но без фанатизма конечно )))

Галина Королькова

Понятно да здесь многие воспринимают так Раз задала вопрос значит ее коснулось Иногда смешно становится Если честно если бы было в моей жизни предательство я бы ни дня не жила Надо так жить чтобы не огорчать друг друга

Sergey Bayazitov

Полностью согласен с Вами! Рад и Счастлив за Вас и дай Вам Бог Земной и Неземной Радости и Счастья! 🌞🌹🥰

Галина Королькова

Спасибо вам !!! Принимаю от вас все☺️👍

Sergey Bayazitov

Благодарствую, от всей души😇🙏😇

~L
~Eva Lansca~

Нет , не так .

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не так

Lady Winter 🇷🇺

Не могу продолжать мешать Вам заблуждаться! 🌹

Данин

Чаще всего

Лев Полыковский

не каждый.

Галина Королькова

Ну это в романсе так☺️

Фенька

Глупость..

Rahib Kazimov

не думаю

Rahib Kazimov

🥰 я всегда был верен

Андрей Медведев

Да

Галина Королькова

К сожалению но это так☺️