Ва
Васи*Лиса

🖼Вы хорошо ориентируетесь в незнакомой местности?

Ответы
Антонио Гареев

Да, а потом жалуются, что кругом все зассато, когда уже давно во всем цивилизованном мире, как и в совдеповские времена в курортных городах были общественные туалеты.

Се
Сергей

С туалетом в молодости в Питере, в Москве были проблемы , ообенно после принятия пива. В Питере легче найти безлюдное место и кусты, а в Москве труднее.

Ва
Васи*Лиса

Опыт - это ж такое дело 🤭🤭🤭

Дмитрий Губин

За счёт туалета? Странно! Но хотя есть некая доля смысла в вопросе. Это как с собакой, в пустыне... не найду дерево, точно обоссусь...

Костя Кузнецов

Да, раз за гаражи забегаю, а там девчонки сидят, ситуация, но процессы было не остановить, смеялись отвернувшись, друг от друга

Акакий Акакиевич

Есть такое. Хотя, всякое бывает. В Токио запретили на улицах курить и сделали курилки. Так я тоже бегал постоянно - искал )))

Ва
Васи*Лиса

Ну охота, как известно, пуще неволи))

Леонид Музафаров

Да, иногда интуитивно, во всяком случае в незнакомом городе довольно быстро осваиваюсь. А с картой вообще ерунда.

Ва
Васи*Лиса

Вот молодец

Леонид Музафаров

А насчет туалета, у меня по работе это прозаическая проблема, обычно есть в торговых центрах и в Макдональдсах.

Ва
Васи*Лиса

Это да

Андрей Григорьев

Туалет я всегда найду. И шинок. А в лесу не могу заблудиться вообще, есть такое у меня свойство. И в чужом городе.

Ва
Васи*Лиса

Разведчик?

Андрей Григорьев

Нет, просто мужик деревенский. По ВУС оператор НВО, ОЗМ. Стреляю хорошо

Ва
Васи*Лиса

Я тож неплохо стреляю, тож деревенская, но дальше метра от дороги отходить нельзя. Тут же заблужусь

Вадим

Туалет - первейшее дело! Ещё Петр 1 указал ,,...прибыв на ассамблею,ознакомиться с расположением клозетов...,,

Moon Light

Если я побыла где-то один-два раза, потом я смогу найти то, что нужно.
Если впервые где-то, то язык в помощь)

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Опыт поколений.

Moon Light

Именно)

Moon Light

Правильно.

Сергей

Ну, если на край, то мужчинам я думаю несколько проще на ет самой местности ориентироваться...😂😂😂😂😂

Ва
Васи*Лиса

Эт точно 🤣

Друг

Как-то летом мы шли по неосвещеному двору часиков после 23:00. Не видно ничегошеньки. И проходя по нахоженной тропинке в центре двора между детской горкой и забором детского садика ,в двух шагах впереди замечаю какие-то силуэты,присевшие на этой дорожке. И один силуэт возмущённо буркнул женским голосом :"Нельзя было в другом месте обойти?" 🥺😄 Две барышни присели "выйти из себя" в самом прохожем месте. Были явно не местные. Это хорошо,что я с мужем шла,а так бы испугалась. С ориентированием на местности у них было не очень)))

Сергей

У них то фсё в поряде с ориентированием, ет ты не там где нада ходишь ☝️😄

Константин

Да, везде чувствую себя как дома, правда, с картой сверяюсь время от времени, чтобы зря не петлять.

Игорь L

ну вначале по ходу запоминаю территорию. Ориентиры подыскиваю: большое дерево, малая скамейка)

Игорь L

))

Светлана Радуга

Да!!!! Однажды даже в Тайланде нашла))) Жестами показала , что мне надо. 😂😂😂

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ааа вот почему у мужчин это дело обстоит проще и луйше!!! деревьяяя

Ва
Васи*Лиса

Воооооооотттт

Марго Беккер

неаа поолгая дезориентация называется ландшафтный кретинизм

Ва
Васи*Лиса

О, у меня тоже

Марго Беккер

я на авто долго гдето не бывая всегда повороты проезжала..

Ва
Васи*Лиса

Я, даже зная маршрут, умудряюсь свернуть не туда

Марго Беккер

И яя..А в Лесуу полная *задница*...одна никогда не хожу..не выйду точна одна

Алексей Генералов

Я знаком с ориентированием, но вопрос похоже не об этом.

Ва
Васи*Лиса

Об этом

Марго Беккер

мне пофиг могу и поссать в боле-мене безлюдном месте

Андрей Касимов

При условии, что заранее видел карту, это местности

Смена Мерности

Ой ну туалет это просто) а вот ориентирусь плохо)

Златка Золотая

Я бывает в знакомой местности как в двух соснах)

Ва
Васи*Лиса

Та же ерунда)