Никита Ближний

Как проявлять нежность и теплые чувства мужу и жене?

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Прошепчите своему любимому человечку нежные стихи о любви. Скажите признания – ярко! ... Ты жена моя, моя половина, И так будет и дальше всегда, И для этого есть причина, Я люблю тебя как никого никогда. Судьба тебя мне подарила, Моя любимая жена. Тебя я знаю доброй, милой, Любви ты, нежности полна. Ты мой источник наслажденья.
Ну..вот как-то так....🤷‍♀️😉

Марина

Не представляю себе инструкций по данному делу. Всё индивидуально в каждой паре.

Никита Ближний

Есть не инструкция, а призыв:
"Итак, пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа"

Ма
Марго

Такое редкое качество нежность.. Многие даже и не знают как проявлять....

Никита Ближний

А почему, как вы считаете?

Ма
Марго

Последние дни, обществом явно правит злой

Никита Ближний

Явно, об этом записано в Библии, но мало кто замечает)

Ма
Марго

Точно, читаю и понимаю, что здесь предсказано всё, что сейчас происходит

Никита Ближний

👍Молодец, сестричка)

Ritsu Tainaka

Дорожить, каждый должен делать счастливее друг друга.

Никита Ближний

Золотое правило Иисуса - "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...". И всем будет хорошо)

Ritsu Tainaka

😁👍

Никита Ближний

Много еще принципов)

Cветлана

Обнимашки, целовашки, сексуальные флиртушки

Ольга

Для этого надо быть самим тёплым и нежным!))

Никита Ближний

Здорово, жалко, что очень мало людей с такими качествами, вы заметили?

Ольга

Заметила, к сожалению!

Никита Ближний

А как думаете почему?

Ольга

Думаю, детство было не сладкое! Мне повезло, у меня были очень добрые и любящие родители!

Никита Ближний

Согласен, многое зависит от воспитания. Есть еще один момент, я исследовал вопрос и, так как я верующий, то нашел ответы в Библии. Дело в том, что сбывается одно из пророчеств.

Людмила Канивец

Этому не научишься, это надо чувствовать...

Валерий

нежно облить её спящую теплой водой

Ольга🌹🌷🌺

Нежностью и заботой с любовью😊

Никита Ближний

Согласен, а есть ли книга где можно найти советы которые помогут в семейной жизни 🤗🤗

Ольга🌹🌷🌺

Наверное есть🤷‍♀️

Никита Ближний

"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь" - Судя из это стиха, что это за книга, как думаете?

Люда Демлер

Просто обними и скажи что любиш

Никита Ближний

Возможно это сказалось на нем(((
А вы пробовали с ним пообщаться на эту тему?Купить вкусняшек, налить чайку и спокойно поговорить☺️. Рассказать о своих чувствах, это один из лучших путей решение проблем.

Люда Демлер

Пробовала

Никита Ближний

В Библии есть такой стих
" Просите — и вам будет дано, ищите — и найдёте, стучите — и вам откроют"
Здесь говорится о том, что прилагая все усилия вы непременно достучитесь до сердца вашего мужа. Продолжайте так поступать и ваши поступки завоюют вашего мужа☺️☺️

Люда Демлер

Читала есть Евангелие спасибо на добром слове всех благ вам хорошо когда есть добрые отзывчивые люди

Никита Ближний

Спасибо, если что пишите в любое время и вдруг у вас будут вопросы всегда буду рад помочь ответить🤗

Zza-Zza-Lorak.

Забота объятия и есть нежность

Светлана Химич

Это они сами разберутся ,как.

Кирилл Морозов

Оральный секс поможет.)

Светлана Лебедева

Главное не быть камнем

Светлана Лебедева

Там где обман и еще раз обман, ничего хорошего нет

Светлана Лебедева

Поколение сейчас такое.

Никита Ближний

О сбывается пророчество могу рассказать какое 🤗

Светлана Лебедева

Я достаточно много знаю и рассказывать мне не надо. Спасибо за внимание.

Никита Ближний

Спасибо, вам)

Вячеслав Чистяков

деиствием, поступками

Ан
Анти3Ая

Руками ногами языком

...И Я Улыбаюсь Тебе..

От души, не жадничая.

Никита Ближний

К сожалению большинство людей, не проявляют такие качества. Как думаете почему?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Причины у всех разные.

Никита Ближний

Да согласен, многим тяжело проявлять нежные чувства из- за того,что в детстве мало получали любовь или подвергались жестокому обращению.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Повторяю- причины у всех разные.

Наталья

Заботой, вниманием

Никита Ближний

Я с вами согласен, вы поступаете согласно библейскому принципу: "...любить не на словах, а на деле, по-настоящему"
К сожалению многим людям этих качеств не хватает.

Наталья

Это да)

Никита Ближний

А как думаете почему?

Аня

Брать и проявлять

Никита Ближний

Отлично, любовь на деле)

Татьяна

Забота, нежность.

Никита Ближний

Да я с вами согласен, как считаете,почему все таки люди их не проявляют?

Татьяна

В одних семьях эти чувства и их проявления воспитываются, в других нет.

Никита Ближний

Я думал, они от сердца проявляются

Татьяна

И сердце должно не стесняться сказать тёплые слова, обнять....

Никита Ближний

Мне было интересно, почему же люди становятся бесчувственными, злыми…

Татьяна

"Только от жизни собачьей собака бывает кусачей". И воспитание. Не замечали - хочется сказать что то тёплое, погладить нежно, но что то останавливает. Не привычно.

Никита Ближний

К этому могу сказать, что еще пророчества сбываются