Ли
Лидия

Ура опять пятница.кто устал?ждет выходные.делитесь.как проведете?

Ответы
Евгений Бриг - Снежин

Подобно многим художникам, и у меня своя теория. Она заключается в том, что надо уйти из дома, чтобы издалека понять, каков твой дом.
Путешествия лишь тогда доставляют подлинную радость, когда вас ждет родной дом.
© Ирвин Шоу

Ирина Красноярск До Востребования

Меня не крестили в купели.
В храм с детства меня не вели.
Молитвы читать не велели.
Про церковь плохое плели.
Шли годы. Искал я спасенье
От бед, отгрехи и от лжи.
И всё же пришло прозрение
Ума и мятежной души.
То было моё воскресение.
Ангел-хранитель предстал,
Когда состоялось крещение,
Его ко мне Господь послал.
Вода не осталась водою,
Дана мне теперь благодать.
Смысл жизни наполнен тобою-
Молиться, любить и взывать
С.Д. Пешков, писатель из Красноярска

Евгений Бриг - Снежин

Меня в купели не крестили, Была война, сирены выли, Но богоданный ангел мой Крыло простёр над головой. Мать в строгости меня растила, Случай представился, крестила. С тех пор судьба благоволила, Не баловала, иногда журила. Учила верить и терпеть, Вперёд с надеждою глядеть. И надо всем над этим ощущаю я Ангела расправленные крылья!.. Валерий Тарасенко

Ирина Красноярск До Востребования

Содрал у Сергея Дмитриевича - 100 %

Евгений Бриг - Снежин

так и помыслил .. плагиат - уж больно схоже так

Ирина Красноярск До Востребования

Да, схоже. У Сергея Дмитриевича под этим стихом в сборнике его подпись стоит. Только под этим стихом.

Ворон

В субботу лёгкая гимнастика (по 5 раз согну и разгону указательный палец в четырёх подхода). В воскресенье подготовка к рабочей неделе и лыжня.

Ворон

Сказал же- гимнастика. Для разминки, что б кровь не застоялась. )

Дневной Заяц

Завтра отработаю день,приеду домой и проведу заключительную тренировку в третьем микроцикле системы.Выходные проведу с родными людьми.

Ли
Лидия

Это очень классно.респект вам.удачи.во всем

Дневной Заяц

Спасибо,Добрая Душа.Всё взаимно 🤗.

Мишка Квакин

О.... Щас компашка уже собирается. Митяя ждём с гармошкой.. Фёдор самогон принёс. Зх литровый баллон. Уххх

Ли
Лидия

Удачи вам и отдыха.не уроните с радости баллон.держите крепче

Мишка Квакин

На столе он, родимый. Давай к нам Лидушка!! Знаешь. Как весело))

Ли
Лидия

Сейчас прилечу.только куда?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🙈🙈🙈🙉🙉🙉

Кот Василий На Пенсии

Здравствуйте. Во-первых, сегодня понедельник 🙂 и во-вторых, вы бы писали грамотнее 🙂

Ли
Лидия

А как надо? Я вижу у вас тоже неочень с письмом

Кот Василий На Пенсии

У меня всё в порядке с орфографией.

Ли
Лидия

Это специально спрятались за ход догом и подковыриваете.не получиться.у вас тоже страдает орфография.

Кот Василий На Пенсии

Вы голословны и бездоказательны.

Милый Лис

Буду дома сидеть и зомби ящик смотреть может что нового в Мире произошло в Мире

S@Sh@ 2 Михайлов

Каждую пятницу все в говно ... но каждый понедельник все огурцом ...

Марго Беккер

не устаю и по четвергам средам пондельникам и вторникам..

Юрий Никулыч

Никак. Что будни, что выходные.... В армии все одинаково.

Юрий Никулыч

Да, не понятно все, а голову рвет.

Ли
Лидия

Почему?у нас вообщето тоже как бы все неясно.пережива

Александр Рюрикович

Лучший день понедельник.👏 Сегодня мой выходной.

Виталий Вилисов

не у всех пятница определяется началом выходных)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эротично пошлю всех и в разных позах высплюся

Ли
Лидия

Мечтать не вредно.мечты кой когда сбываються

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мечтать можно фантазировать не желательно

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Дождались))) сначала дожить до конца смены

Ирина

я жду...хочу дома порядок навести🤷‍♀️

Ли
Лидия

Это женская логика.а у мужчин набухаться.

Ирина

неее..я и своего привлеку...пусть свой срач выгребает☝️🤷‍♀️

Ирина

😇

Олег Ахмедов

Отосплюсь и займусь домашними делами.

Нина Резниченко (Руденко)

гулять в парке кормить птиц и белочек

Светлана Агламазова

Вы сговорились? Сегодня понедельник

Светлана Агламазова

Завтра,то есть уже сегодня смену пахать 13 часов..но нету сна ни в одном глазу..(

Ли
Лидия

Носочки оденьте.продавец?мужик то есть рядом?успокоил бы.я одна.

Светлана Агламазова

Мне не надо,без них спокойней)

Светлана Агламазова

Сами уже газуйте)

Агний

тёплый плед, хорошая книга, кофе.

Павел Пахин

Как всегда )) нарушая заповеди )))

Павел Пахин

Жаль здоровье уже не то )))

Павел Пахин

Да уж ...и непогрешишь от души )))

Алекс

У меня есть шампура А у вас?🤔

Ли
Лидия

А у меня только я и все.и то далеко от вас

Алекс

Приходите в гости😂 Тётя Соня очень понравился Skype Она говорит что- вроде гости в доме и кормить не надо!😂🤣😇

Алекс

Про Skype что гости в доме и кормить не надо понравился ей Skype

Алекс

Так что заходите на шашлыки буду рад вас видеть