Наталья Л

ЗАЧЕМ ЛЮДИ ХОДЯТ В ОБЩЕСТВЕННУЮ БАНЮ?

Ответы
Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

А какой ответ интересует: как в анекдоте, внучка бабушке рассказывала, что учат в ВУЗе. Идут двое, грязный и чистый. Который в баню пойдет? (гигиена, эстетика, диалектика). Или собственное мнение (кампания, традиция, своей баньки нет...) З павагай

Тамара Дукач Кемерово

не люблю общественных бань.наверное,от необходимости быть чистым. ведь не увсех есть возможность вымыться дома

Серьга Скачков

Чтобы сочетать полезное с приятным-помылся,пивка попил и пообщался с любителями хорошего пара!

Наталья Августовская

ну как же .. как же ... где , как не в бане ты узнаешь , что не у одного тебя есть недостатки )))

Алексей Спирёв

Письками померяться :)). А если серьезно то не знаю. может дома воды/душа/ванны нету

Наталья Л

НА ДРУГИХ ПОСМОТРЕТЬ ,СЕБЯ ПОКАЗАТЬ

Дарья Макарова

Потому что у них нет времени и денег ну или в крайнем случае места построить свою

Лидия Ерофеева

По разным причинам. Любят парилку, пообщаться с друзьями, может, нет ванны.

Ирина Гурьева

а что до сих пор ходят? ну наверное на людей посмотреть, и себя показать

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Ирина

это целый ритуал, который нельзя нарушать (так рассказывают заядлые)

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

не знаю....сейчас прекрасные сауны...шик,блеск красота)))

Валера Микушов

что б попарится и поболтать и ще попитьтчаек или пивко

Я Не Ангел

посмотреть друг на друга обсудить и узнать сплетни

Татьяна Дворецкова

помыться ,себя показать и других посмотреть..........

Ната М

Боюсь предположить, но может быть помыться.....))))

Эллочка Щукина

вот уж не знаю.... тоже не понимаю этого кайфа....

OLEG GERMAN

Я могу представить ваш ответ уже при пасенный

Прошлое

подглядывать?

Наталья Л

НА ДРУГИХ ПОСМОТРЕТЬ ,СЕБЯ ПОКАЗАТЬ...........................ПРИПАСЛА...

OLEG GERMAN

Ответ будет шокирующий вроде бомбы для молодых дарований

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Юлия.......

себя показать, на других посмотреть.................

Люся Михайленко

протестовать против отключения горячей воды

Елена *****

Помыться под чутким общественным
взглядом)))

Мираж Иллюзии

показать и показаться...ну иногда и помыться