Рамиль Рахимов

'Люди уважают Бога и солдат в годину тяжких бедствий и больше никогда.' Надпись в караульной будке в Гибралтаре. ПОЧЕМУ?!

Ответы
Виталий Башкиров

потомучто "быдло" а не люди, до людей надо еще дожить набраться мудрости.

Тажен Тилесов

Надпись не настоящая,ибо наши предки не были такими уж тёмными...

Николай Васильев

В трудное время надежда только на них,а когда все отлично.........

Ираида Лоскутова

Видимо в остальное время некогда об этом подумать.

Людмила Прозорова

тогда это единственное, что остается у людей

Мосунова Анна

А когда плохо - тогда бога то и вспоминают!

Александр Дружинин

Потому что тогда СТРАШНО

Замира Сандыбекова

Чтобы никто не заметил

Юрий Васильевич Белоусов

Сам читал?

Рамиль Рахимов

А как-же ... канещна ... зачем буду атрицать !