Галина Полякова

Как вы относитесь к людям другой национальности?

Ответы · страница 4
Камиль Садыков

Мы в многонациональном Казахстане все дружны и такого вопроса не понимаем.

Александр Чернявский

Для меня что бы человек другой национальности был прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

зависить.от.национальности,но.если.опознаеш,можно.и.изменить.отношение 😄

Светлана Баразгова

Я людей делю на две части-хороших и плохих, а другой вариант неразумный.....

Агасувар Ахмедов

нормально. толерантно, национальность ни при чем , главное был человеком.

Ludmila Voth

Нармально Какая разнеца какой нацеональности лиш бы человек был хороший

Ольга

НОРМАЛЬНО. В КАЗАХСТАНЕ РАНЬШЕ ЭТО НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМОЙ. НЕ ЗНАЮ КАК СЕЙЧАС.

&q
"@-@"

не как --но с опаской негатив в душе или что то такое -- все кроме евреев --

Лариса Ларуша

нормально, нет плохих национальностей...а вот люди плохие есть везде... 😉

Светлана Курапова

Главное,чтобы человек хороший был,а национальность не имеет значения )

Galina Haimovich

прекрасно для меня люди это без национальности главное быть человеком

Марина Ежевик@

Все должны быть счастливы у себя. А в гостях не забывать, что в гостях 🙂

Валентина Аверкина

НОРМАЛЬНО! Я РУССКАЯ, РОДИЛАСЬ В ДАГЕСТАНЕ, УЧИЛАСЬ В НЕ РУССКОЙ ШКОЛЕ.

Олег Примак

не делю людей по национальности, в любой нации есть и плохие и хорошие

Нина Большакова

Натан!!!Здравствуйте!!!Я родилась и выросла в СССР!!! Этим сказано всё,,,

Владимир Ильин

Национальность не является для меня критерием отношения к человеку..

Лидия Герасимова

нормально, не люблю наглых кавказцев и грязных узбеков или таджиков

Натан Бухман

На счет грязности-посмотрите вокруг себя и в глубинках...

Натан Бухман

Значит Вы не знаете жизнь страны...

Виктория Шумилина

Для меня не существует национальности. Для меня важен сам человек...

Наталья ***

нет плохих национальностей есть плохое воспитание и предрассудки.

Анна *

Положительно Нет плохих наций Везде есть процент моральных уродов