Майя

Здесь многие говорили и спрашивали о счастье...где?...как?... какое оно?....Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.Путешествуем? 😉

Ответы · страница 3
Таня Ежова

Очень хочу...

Майя

Ну всё тогда))) начинаем)))

Таня Ежова

Хочу в Грузию, но поеду в Киргизию...

Майя

Неожиданный поворот)))...Я бы и туда , и сюда поехала бы, и к Иринке...в Прибалтику...за рыбкой...рыбку хочу, настоящую...морскую...свеженькую)))))))))))))))))))))))

Таня Ежова

И я бы не отказалась... Она как-то начала рассказывать, я чуть не захлебнулась))) а какую форельку мы с подружкой ели на Чёрном море... Ммм...

Таня Ежова

Балтика холодная... Но наши уже купаются... Вчера разговаривала с земляком, в Калининград уехал

Майя

😄 Наши купаются везде...

Александр Жданов

..и познаем...

Александр Жданов

а ведь это и есть главное - познать.

??
?????? ?????

попутчица

??
?????? ?????

где жизнь живешь счастливая

Майя

Дома))), у мужа под крылышком)))

Александр Шмелёв

Попробуй!

Александр Шмелёв

Удачно доехать до .......................

Пуфкас Стас

go

Пуфкас Стас

я послезавтра го путешествовать)))

Майя

Лето самое лучшее время для путешествий...

Майя

😄 👍 Хорошего отдыха)