Владимир

" когда есть рана, тромбоциты собираются вместе, чтобы излечить её" Так возьмёмся же за руки дорогие тромбоциты, чтобы излечить землю 😉😁

Ответы
Мила

О... Мы только умеем её уничтожать.. и довольны этим.. это пока не наших умов, что бы излечить те последствия, которые длятся сотню последних лет..

Владимир

согласен

Наталья Демешина

Возьмёмся! Все посылы во Вселенную, только о здоровье Земли и здоровье всего сущего на ней, кроме треклятого вируса!😄😅😇

Владимир

🤝👍

Валерий Герасимов

Одни тромбоциты с лечением не справятся... Они только кровотечение останавливают...

Константин Дос

Тромбоциты собираются не для того чтобы исцелить рану, а чтобы заткнуть дыру.

Владимир

и тем не менее

Эдя Пск

Так возьмёмся же за руки дорогие вулканы стобы излечить Землю!!!

Ле
Лета

Тромбоциты с ковидом тоже дружат))

Зона_Іn_Тересу

тромбоциты они соображают тромб

Раиса Бобкова

Не все соглашаются , а жаль ..

Аркадий

А разве земля болеет?

Раиса Бобкова

Сегодня болеют все...

Аркадий

А.

Раиса Бобкова

Вооот

Суфия Каримова

Попробуйте

An
Antonina

🤝🤗🌳🌲🌴

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есссс!

Ирина

👍

Лина Алина

😆