Nikolay Boyko

А можно ли мне поздравить ВСЕХ на этом ресурсе с Новым годом?

Ответы
Ольга Кашкарова

Вас еще разве никто не поздравил!? Исправим. С новым годом,новыми мечтами и их осуществлением!!!

Ольга Таранова

Спасибо ! И вас с новым годом ! Пусть он будет счастливым и удачным для вас и для всех в мире!

Ирина Мариняко

Конечно. Никто не запретит. Но только об этом узнает тот, кто это поздравление прочитает)

Анастасия Черенкова

А кто разве запрещает? Я начинаю. С Новым, Годом Петуха! Счастья, радости всегда!

Nikolay Boyko

А вы что живете на Востоке?.

Nikolay Boyko

Год Красного или рыжего это не наш календарь как и фэншуй. Мы же не китайцы.

Анастасия Черенкова

Понятно. Хотя в селе у нас всегда красивые красные петухи были.

Nikolay Boyko

Это когда горели дома............

Валентина Рязанова

👍🎄☃️❄️❄️❄️🍷🍷🍷🍷🍷

Nikolay Boyko

Тогда спасибо и вам столько смайликов. Если они вас порадуют.

Елена

И Вам С Новым годом! Здоровья,семейного благополучия и стабильности!

Елена Мильчевская

Поздравить можно! Кладите подарки на стол и начинайте...

Светана Вел

нужно!
http://www.playcast.ru/view/6918524/3eb54989fea18003105ea8956e8a4e28c73317c9pl

Анна Зенкова

Мы с удовольствием примем поздравления

Анна Зенкова

спасибо и ас с новым годом

Adviser For You

Я не праздную языческие праздники!

Nikolay Boyko

...а бабка,старуха больного ,прогнала советчика проч

Зоя Зубавленко

😊 ДУМАЮ НУЖНО ...С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Вячеслав Глобенко

как хочешь у нас тут демократия

Nikolay Boyko

Так и хочу .Поздравляю ,здоровья и везения во всем.

Лидия Герасимова

И можно , и надо! Вас с НГ🍾

Anny Larson

Конечно можно)С новым годом))

Ирина Дашко

Можно и вас с Новым годом !

Nikolay Boyko

Ира,конечно можно.Впрочем, и вас.

Наталья Загурская

Разрешаем,поздравляйте!!!

Татьяна

И нужно) с Новым годом!

Актиния

ждем с нетерпением!!!

Nikolay Boyko

Поздравляю и пусть у вас всё будет хорошо.

Леонид 獅子急 Шестаков

а ресурса хватит?...

Nikolay Boyko

Это вопрос не ко мне а к модератору.Но НАМ для общения хватит.С наступающим ВАС и всех вам благ.

Леонид 獅子急 Шестаков

всех на этом ресурсе - это куда? объясните русскоязычному....

Nikolay Boyko

это спрашка т.е этот сайт это и есть интернетовский ресурс.

Леонид 獅子急 Шестаков

само слово ресурс, что отражает - количество посетителей, количество вопросов и ответов, программное обеспечение возможностей участников?....