Юр ..Спб

Ну как там,цены в собянинской москве на такси"резко взлетели"?

Ответы
Евгений Во-Ин

насчет собянинских не знаю... но оператор-то кругом один - яндекс.. ценник пипец. я поездку хочу купить или фару и ТО на их машины?

Юр ..Спб

слава мишустину

Евгений Во-Ин

и иже с ним....

Чужой

У нас цены повысились на всё, а на то, что в Москве - плевать!

Юр ..Спб

🤝приятно слышать

Чужой

Там сделали государство в государстве ограбив всю Россию, вот пусть у себя копошатся и не жалуются.

Юр ..Спб

Слава России

Суфия Каримова

Нет,таксисты молодцы-бесплатно,и с пониманием отнеслись!!!

Вера Гудкова

мне наплевать, как в Москве. у нас тоже взлетели.

Юр ..Спб

адекватные остались

Евгений Бригг-Снежин

После проведения пенсионной реформы число недовольных пенсионеров значительно возросло. Почти все пенсионеры жалуются, что им приходится работать сейчас, поскольку они старые и сил осталось мало. Более того, у некоторых мужчин просто нет времени расслабиться после выхода на пенсию, потому что они просто не доживают до пенсионного возраста.

Надежда Борисова

Живем в глуши.в Саратове.не ведаем про Москву

Юр ..Спб

отлично

Евгений Бригг-Снежин

После проведения пенсионной реформы число недовольных пенсионеров значительно возросло. Почти все пенсионеры жалуются, что им приходится работать сейчас, поскольку они старые и сил осталось мало. Более того, у некоторых мужчин просто нет времени расслабиться после выхода на пенсию, потому что они просто не доживают до пенсионного возраста.

Нептун

ещё ни разу не вызывал, нет у меня статистики

Да Я

От крокусы а любую точку бесплатно

Ма
Марта

А я пешком хожу. У меня нет денег

Юр ..Спб

жопой верти

Евгений Бригг-Снежин

После проведения пенсионной реформы число недовольных пенсионеров значительно возросло. Почти все пенсионеры жалуются, что им приходится работать сейчас, поскольку они старые и сил осталось мало. Более того, у некоторых мужчин просто нет времени расслабиться после выхода на пенсию, потому что они просто не доживают до пенсионного возраста.

Ма
Марта

Моя мама до 81 работала.И только вот последние 4 года сидит дома. Говорит-скучно!

Михаил

Нет. С крокус возили бесплатно.

Елена Корсикова

Таксуешь?

Яду Хари

Да

Юр ..Спб

ура

Андрей Мацнев

Нет. От Крокуса бесплатно возили. По Москве и области цены никак не изменились.

Яду Хари

У каждого свои ценности,- даже у Истины своя